Ксюша

Я очень быстро влюбляюсь и так же быстро теряю интерес... и так ко всему мужчинам, одежде, привычкам.. Как с этим бороться?))

Ответы
Ви
Виктор

Сомневаюсь, что это любовь, скорее влюбленность. Она и проявляется в интересе к внешним данным и проявлениям человека. Такому человеку как вы, нужно чтобы мужчина постоянно вас чем-то удивлял, но так не бывает, фантазия не безгранична. Мой совет: привязывайтесь к качествам любимого человека, находите в нем то уникальное, за что его можно ценить. Такие глубокие чувства уже можно будет назвать любовью, и они уже гораздо длительнее.

**
******** *********

не надо бороться, все что происходить в этой жизни это испытания, к ним не надо привыкать. Также они не нуждаются в постоянстве. Будьте благодарны судьбе и пожелайте у Бога милости. Потом Вы увидите что такое милость от Аллаха

Вадим. Лебедев.

Это не любовь, а увлечённость. Прежде чем, очередной раз увлечься, задумайтесь. Тот-ли мужчина, с которым стоит связываться. Подходит-ли вам новая одежда и нужна-ли вам новая привычка. Она может оказаться очень вредной. 😎

Юрий Хван

Писать стихи! Пушкин тоже был влюбчив ( биографы выявили около 300 любовных привязанностей поэта) - и все они так или иначе отразились в его творчестве! Быть может, и в тебе родится чудное мгновенье...

Veys Mamedov

Эта проблдма очень серьёзная.Я хотя и не профи в этом деле ,но умудрённый годами посоветую вам начать с себя: вы носитель первичного причинного фактора.Затем решитесь на не очень большую жертву,

Veys Mamedov

Эта проблдма очень серьёзная.Я хотя и не профи в этом деле ,но умудрённый годами посоветую вам начать с себя: вы носитель первичного причинного фактора.Затем решитесь на не очень большую жертву,

Иван Мезрин

Не получиться бороться,пока само не пройдёт или не найдёте достойного мужчину,от которого и интерес не пропадает,ну а с вещами по другому,когда ценить научитесь тогда и пройдёт эта ветренность

Юрий Коровин

Ты ещё молодая и глупенькая. До тех пор пока ты не определишь свои ценности у тебя так и будет продолжаться. После рождения ребёнка ты изменишь свой взгляд на жизнь.

Владимир Ведибура

с этим не надо бороться, влюблённость это хорошее чувство и плохо будет если вы будете равнодушной. Настоящая любовь прийдет сама и вы это почувствуете

Владлен Богатов

Не надо с этим бороться просто приезжай в гости на пару дней много интересного и полезного узнаешь только возьми с собою Ноутбук или весь компьютер !

Сергей Шошнов

С этим бороться бесполезно - это жизнь. Лет через 20 будешь вспоминать с тоской эти моменты, а пока пусть всё идёт своим чередом. Опыт - штука наживная.

A P

Где Вы живете Ксюша ! Вам просто еще наверно не попадался нормальный мужчина .Как попадется, будешь сама за ним бегать ,как белочка за орешками )))

Ксюша

Москва)

A P

и все что ли ?

Султан Н

У молодости один существенный недостаток ..она быстро проходит..в данном случае отсутствует ответственность и ветер гуляет в голове😇

Senex De Monte 91

Ты ищешь меня , и вот влюбляешься в людей похоже на меня ,но тогда когда поймешь что они не я то потеряешь интерес ..вот и Я...вечность !)))

Юра Демаш

А зачем?В этом мире все временно и относительно и никакого постоянства,к примеру-погода,поэтому у вас все нормально,не переживайте...

Владимир Волоха

Нужно просто расставить приоритеты во всём на свои места и определиться что вам нужно в общем плане и тогда всё пойдет как по маслу

Scorp Scorp

Главное к себе интерес не потеряй, встретишь своего человека, и интерес к нему не только не будет теряться, а будет только расти

Николай Воробьев

.......не надо бороться.......найдёшь своё единственное, которое тебя, твою душу встрЯхнёт полностью, тогда и поймёшь, - Это, моё!

Эвелина Рузметова

разнообразие)у меня такое же бывает.это не встретили человека с которым было бы рельно интересны и вещи и привычки и т.д

Владимир Кукало

Это не любовь, увлеченность.... А вообще это говорит о том что в голове не порядок, и вокруг будет все хаотично!