Ксюша

Я очень быстро влюбляюсь и так же быстро теряю интерес... и так ко всему мужчинам, одежде, привычкам.. Как с этим бороться?))

Ответы · страница 2
Виталий Лопухов

просто ты избалованная и не знаешь что хочешь влюбись серьезно на всю жизнь и ты поймещь что это такое

Руслан Руслан

Вспомните о своем вопросе,когда в очередной раз будете что то быстро делать и подумайте оно Вам надо)))

Том

Ничего страшного. Значит выбор есть, со вкусом всегда можно определиться, если не слишком затягивать

Sergei

Нужно просто этому отдаться, когда ты это чувствуешь. От этого сразу всем будет только лучше.😅

Сергей Байрашев

Наши... вечно с кем то, с чем то борется, но не надо ни с кем бороться, а сразу нужно избавляться!!!

Сергей Байрашев

Кайрат Бешимов

Осталось немного времени если будете себя так вести и у мужчин пропадет интерес к вам.

Олег Старицин

Если влюбился, не когда не потеряешь интерес к этому человеку .Это у тебя не любовь.

Александр Стрельцов

я бы ответил так ,что еще не встретила того единственного это номально,все впереди

Василий Пасечко

Ты просто еще не нагулялась, потерпи еще лет 5-10. Потом сама придешь к спокойствие.

Юрий Николаевич Шестопалов

С возрастом все пройдет. Особенно, когда рядом не будет никого, и без перспектив.

Konstantin Gatcnenko

Я думаю каким жизненым ценностям вы придерживаетись . Такая и жизнь у вас течет.

Олег Шрагин

просто не бороться влюбляться и терять интерес влюбляться и терять интерес)))))

Юрий Буряк

Влюбляться и любить , не одно и тоже.. Полюби....и начнешь ценить отношения....)))

Recardo Diaz

я как год уже люблю шаурму... она мне я походу тоже.. я ей деньги она мне себя

Наталья Деревягина

Может вам просто плохие попадаются - к хорошему-то интерес не потеряешь!

Анатолий Андреев

Выбрать одного,корый создан только для тебя-Всё в твоих руках,и дахе он!

Александр Глухов

Значит слишком легко тебе достаётся то что потом с лёгкостью бросаешь.

Леонид Просовиков

В меня влюбиться и на встречу согласиться и ....передо мной открыть...ся

Владимир Волоха

Нужно просто пересмотреть свои приоритеты и избавиться от ненужного