Натка М_Мак

О каких упущенных возможностях вы сожалеете?

Ответы
Вадя С Хитровки

Если бы я с детства прилагал бы некоторые усилия, то моя жизнь могла бы сложиться по другому. А так.. что получилось - то получилось.. Как говорится: Что посеешь, то и пожнёшь.

Бизсовисный Катяра

та ну.....прикин- была должность первого пилота полететь на Марс а тут жена запсиховала кто Дочу в садик отведет.....отказался.......жалею.....

Натка М_Мак

Таких не берут в космонавты)))

Анатолий Гришков

У меня нет упущенных возможностей! Кроме одного - курил всю жизнь! Слава Богу , хватило ума бросить, шесть лет как!

Julius Caesar

не сожалею. если бы не упустил их, то упустил бы те, что имею. а то, что имею - этим дорожу и всё вполне устраивает

Натка М_Мак

Молодец, что тут скажешь

Нина Кузьмина

НИ О КАКИХ. Не упустив в своей жизни чего то, не приобрела бы то, что есть. А то что есть любимо и дорого.

Иван Булатов

Что не доучился в университете,отказался от работы на тв,не сказал хватит,когда это надо было...

Натка М_Мак

Эх, знать бы

Всякослав

Ни о каких. Благодаря этим упущенных возможностям я многое узнал и увидел другие возможности.

Константин Румянцев

Женился не удачно.....................🙇‍♂️а упущенная возможность потеряны годы молодости.👫

Сергей Коваленко

...сожалеть об упущенных возможностях - это плодить сожаления об упущенном времени...

Рустам Турсунов

Иногда задаются такие вопросы, откровенно на которые почти никто не ответит...

Натка М_Мак

Почему, есть люди достаточно открытые и искренние. А у кого-то есть потребность высказаться. Все разные и я никого не неволю

Л_
Лаура ___

Об образовании за границей со всеми вытекающими отсюда последовательностями

Натка М_Мак

Н-да

Владимир Михалыч

Социологией занимаетесь? Или из любопытства такие личные вопросы задаете?

Натка М_Мак

Из интереса к людям

Владимир Михалыч

Знаете, мне кажется, очень не этично посторонним людям задавать такие вопросы из праздного любопытства...

Натка М_Мак

А меня не интересуют подробности, меня интересует психологические аспекты. И, если вы заметили, тут есть кнопка «далее», просто нажмите ее и вы больше обо мне не услышите

Владимир Михалыч

А я Вас вообще уберу.

Натка М_Мак

Хорошо)) нет проблем))

Жорж Милославский

Стараюсь не жалеть о прошлом... прошлого уже нет, а будущее ещё не наступило

Валерий

не о чем жалеть как сложилось так сложилось. значить так и должно было быть

Дмитрий Табунов

Что не сходил на концерт группы "Кино" в 1989 г. (один балбес отсоветовал).

Натка М_Мак

Точно балбес) ну, это не самое большое упущение в жизни

Ирина Авдеева

не получила высшее обазование ,хотя брали в институт без экзаменов

Натка М_Мак

Было время, когда техникум копировался, а сейчас и институт толком ничего не значит и не даёт, только статусность

Ирина Авдеева

да вы правы я работала бухгалтером и после развала предприятия брали на работу и с курсами

Натка М_Мак

Я закончила и техникум и универ, могу сказать, что техникум мне дал больше знаний

Ирина Авдеева

мне кажется важнее опыт работы для работодателей а потом уже что ты закончил

Сергей Владимирович

Если упущены то они вроде как и не возможности, а невозможности. )))

Розалия Файзуллина

Доброе утро! Много чего упустила в свое время......дура была

Натка М_Мак

А можно без особых подробностей, что примерно?

Розалия Файзуллина

Не поехала к первой любви он замуж звал в Ленинград

Натка М_Мак

И все потом кувырком?

Натка М_Мак

Ппц

Рашид Хасьянов

ни о чём...каждому своё,он,или она вершитель своей судьбы.

Татьяна

Что сожалеть о том, что ушло? Пустая трата душевных сил

Натка М_Мак

Хороший настрой у вас))

Татьяна

А живу, как живется