Жаркын

Когда увидели на улице человека своего идеала что вы бы делали?.................

Ответы
Владимир Очиров

У меня давно нет идеала, и теперь я вместо идеализации других, просто оцениваю свои поступки в прошлом и многое в ней нахожу идеального и не совсем простых решений в непростых жизненных ситуациях............

идеалы надо проверять в синастрическом гороскопе, если с ним нет адамических знаков, то это не ваша половинка, а ваша может и не выглядеть под идеал.

Жаркын

Ну я не спорю у каждого свое мнение

Александр Силаев

Постарался бы обратить внимание, затем попытался бы завязать контакт и отношения,чего бы мне это ни стоило!.

Юрий Косовский

Подошел познакомится. Плохо что у меня нет ИДЕАЛА и нет для меня АВТОРИТЕТОВ, кроме моих родителей.)

Леонид Федирко

НАДО ПОДОЙТИ К НЕМУ И СПРОСИТЬ НЕ ЗАНЯТ ЛИ ОН,Я ДУМАЮ ВЫ ПОНИМАЕТЕ О ЧЁМ Я.

Eduard Nam

внешне вряд ли у меня есть идеал ... только при общении узнаёшь твоя или ...

Руслан Путин

Прошёл бы мимо, как можно знать что именно он идеал?

Жулдыз Абаева

Прошла бы мимо.Мой идеал,сам ко мне придёт.

М. И.

свечку зажег. но кумира и из бога не делал.

Татьяна

Не знаю...я как то не идеализирую людей

Юра Захаренко

у меня нет идеала... слава Богу...

Слава Мохов

Попытался с ней познакомиться

Beibit Kesekpaev

Не знаю,обрадовался,наверное!

Telman Abdreshev

я тебя не знаю чтобы отвечать

тт
татаева татаева

поздоровалась бы... 😘

Жаркын

Ого

тт
татаева татаева

спросила как дела... 😘

Жаркын

да я бы тоже 😍

тт
татаева татаева

а там то да се...глядишь и жениться... 😘

Игорь Nадел

а разум оказался вороний...

Ксения

унесла его бы к себе домой

Жаркын

Да уж звучит интересно

Ксения

😝

Александр Вайсгерберг

обезательно познакомился

Евгений Говорунов

Я ПОКА ТАКОГО НЕ ВСТРЕЧАЛ

Роман Бессмертный

идеальных людей нет

Жаркын

конечно по этому поводу я не спорю просто у каждого человека бывает свои черты характера которые привлекает необязательно быть там красавицей или красавчиком и это не имеет отношение к вынешнему виду и за эту привлекательность можно и считать за идеала.....

Роман Бессмертный

идеальные черты у человека могут быть но быть абсолютно идеальным человек быть не может

Жаркын

ну не знаю просто человек которого я люблю он для меня идеальный хотя он об этом не знает.....да у него есть масса недостатков но когда я смотрю на него он для меня просто идеал........................

Роман Бессмертный

ну тогда рад за вас

Жаркын

спасибо