Виктор Афанасьев

Сколько серий в сериале -Санта Барбора-?

Ответы
Ма
Мария

Не смотрю длинные сериалы ,Очень много серий и очень скучный сериал

Ма
Мария

Это можно узнать в инете . Я не знаю сколько .А почему вас это интересует ?

Виктор Афанасьев

Меня это ни сколько не интересует.Просто интересно знает ли кто.

Али Кат

больше 2 тыс))

Али Кат

так она 12 лет кажется шла

Виктор Афанасьев

Возможно но ведь не каждый день.

Али Кат

не знаю я не смотрел)) но не давно передача была про этот сериал и я помню что называли количество серий в несколько тысяч.

Вячеслав Сергеев

бесконечно

Вячеслав Сергеев

а он вообще то закончился ?

А*
Айрин *

)это важно?

Виктор Афанасьев

Нет ,как и все остальное.Просто вопрос.

А*
Айрин *

зачем спрашивать глупость?Извините..

Виктор Афанасьев

А в чем вы видите глупость,если это сайт вопросов и ответов.

А*
Айрин *

за вас формируют вопросы?Или вы задаете их?)