Ев
Евгения

Девчонки, не заводите молодых любовников!
Сегодня всю ночь объясняла, кто такие пионеры и что такое диафильмы.😁

Ответы
Сергей Красавин

Евгения! Вы просто Прелесть! Что у нас сегодня на ужин по французской диете?
Ваша фотография! Произведение Искусства. Ренуар отдыхает...
Пиши... Искренне, свободный Сергей. Москва. Юрист-психолог. Опытный любовник. Thank You

Ев
Евгения

По-французской ужин не нужен))) За комплимент огромное мерси)))

Сергей Красавин

... Умница! Французская диета: утром - секс. В обед - секс и кекс. Вечером - секс. Если не помогает - исключить мучное...

Ев
Евгения

Мучное. как известно, портит фигуру))

Пан Стефа́н

Был ещё такой процесс, фотографирование. Проявители, закрепители, ванночки, фотофонарь, фотобумага, увеличитель, глянцеватель. Можно не одну ночь рассказывать.

Ев
Евгения

А это мысль)))

ДА
Денис А.

Молодых бройлеров в постель кладут для утех, наличие мозга в этот момент не обязательно🙂

ДА
Денис А.

Тысячи извинений, синьорита. Не хотел вас оскорбить так бестактно. Застываю в вежливом пардоне 🌹 🌹 🌹 🙂

Ев
Евгения

Пардон принимается)))

ДА
Денис А.

А не одногодки ли мы часом ? Раз уж вы помните диафильмы и пионЭров ?😉Хотя вряд ли,я гораздо старше, я помню немое кино и Чаплина 😎

Ев
Евгения

Думаю, что мы ровесники)))

ДА
Денис А.

Айда в личку 😉

Сергей

Так и нам с молоденькими тоже не сахар - я здесь с одной весь вечер о Ласковом мае говорил !!

Александр Таран

Так берите в любовники грудничков , с ними никаких проблем - сисю дадите и он доволен . )))

Юхан, Горловка

И не заводите старых, как начнете с вечера заводить, так они до утра и не заведутся.

Ев
Евгения

Нужно заводить средних?))

Юхан, Горловка

Нет, Солнышко. Нужно быть с любимым, а "заводить" мальчиков и девочек, даже двойнями. 🙂

Ев
Евгения

Умничка))

Юхан, Горловка

Я знаю. 🤚 💋 💋 💋
Вот это, целование ручки. 🙂

Ев
Евгения

Благодарю))

Юхан, Горловка

Мне было приятно вызвать у тебя улыбку. 🙂

Ва
Валерий

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ва
Валерий

А квартира, а кот, а сын?

Ев
Евгения

Кота оставить на сына, а сына на кота)))

Ев
Евгения

Ни махнуть на недельку))

Ва
Валерий

Чуть попозже к маме поеду. Старенькая она у меня.

Ев
Евгения

У меня тоже(

Gospodin495 Gospodin495

А по старше? Я знаю, что такое и Ленин октебрятский с пионерским значком

Ев
Евгения

Молодец))))

Gospodin495 Gospodin495

Можно к тебе в любовники?

Ев
Евгения

А я молоденьких люблю)))

Gospodin495 Gospodin495

Так я и есть, молоденький

Алексей

меня возьмите.......я знаю про фортран и XT....я даже помню гимн СССР((((((((((((((

Алексей

ОДНОЗНАЧНО)))))))))))) и моё спасибо......а то всё козёл...(

Ев
Евгения

женятся котики с зайчиками, и разводятся козлы с коровами)))) вот такой зоопарк))

Алексей

не такие они и коровы....может я козёл((((((правда...ну замечательные женщины.с горы прожитых лет....ну не прав был....

Ев
Евгения

молодец, что признал))

Алексей

старею((((((((((((((((9

Владимир Забродин

Пионер это тот кто был у девушки первым, а диафильмы это все остальные!

Владимир Забродин

Да, если касается детской организации. Но в деле секса он может и не быть примером.

Ев
Евгения

Так первый))

Владимир Забродин

Первый блин - комом может быть!

Ев
Евгения

Всяко-разно бывает))

Владимир Забродин

Не возражаю.

Аркадий Алексеев

смотри осторожно. обидится за коменты и в суд подаст. за растление

Ев
Евгения

Почему Вы о размере думаете? Неужели всё так плохо?)))

Аркадий Алексеев

доволен собой как 25 лет. но и любимая не обижается

Ев
Евгения

И слава Богу)))

Lao Dao

с молодыми любовницами проще им объяснять не приходиться 🌹 🤣

Ев
Евгения

Про них не знаю)

Lao Dao

а я про тех 🤣

Вадимус Примус

Правильно ,заводите взрослых и знающих что делать с женщинами

Ев
Евгения

ок

Владимир Павлов

ага....как пионеры порнодиафильмы смотрели в пионерлагере...)))

Людмила Канивец

Правильно! Сначала расскажи... потом - покажи... и так всю ночь !

Че Тута Ась

И он че понял что со врослыми в любовь уже не поиграть

Ев
Евгения

Точно

Че Тута Ась

Желание было у обоих а тему для разговора не ту выбрали

Арчи

)))смотри под суд уйдешь будешь потом там объяснять

Ев
Евгения

за что?

Арчи

Себя слышишь вообще

Ев
Евгения

Ну и?)

Medvedrus Иванов

Прикольные ты себе свиданки устраиваешь!😁 🌹

Medvedrus Иванов

Ну приезжай летом в гости.замуж тебя выдадим.

Ев
Евгения

А маму на кого оставлю?

Medvedrus Иванов

Потом перевезёшь.

Ев
Евгения

нельзя((

Medvedrus Иванов

Почему?

Александр Михалёв

Ну вам ещё несколько уроков и до секса дойдете.

Ан
Анатолий

Мне вас жаль Сколько ночей пройдет до с..са

Ев
Евгения

Учить не переучить))