Геннадий Зернов

Сегоддня бывшие пионеры празднуют.🖼И какие у них есть шансы?

Ответы
Marcus Right

Кто такой пионер?
Пионерами часто называют тех, кто открывает новые территории и прокладывает новые пути. В этом смысле Иисус тоже был пионером, ведь он пришел на землю, чтобы служить людям и открыть им путь к спасению (Евангелие от Матфея 20:28).
Слово пионер означает «разведчик, первооткрыватель» заимствовано из французского, где pionnier означает «пехотинец» и, будучи образовано от pion — «пеший», восходит к латинскому pedo, имеющему то же значение и общую основу с pes, pedis — «нога».

Геннадий Зернов

Ого.

Marcus Right

Теперь вы в курсе 🙂

Ли
Лия

бандиты не позволят чтобы чьи то дети были счастливыми, не для этого они захватили власть. Бандиты отребье беспощадных мерзавцев, на них не действуют ни слезы детей, ни слезы матерей.

Геннадий Зернов

Да.

Ли
Лия

Поэтому пока будут у власти бандиты, а они просто так власть мирным путем не отдадут, пионерии и детства не будет. Они будут убивать других детей наркотиками, венерическими болезнями, тюрьмами и наслаждаться этим.

Alisa Warshavsky

Как только обеспечат пайки на пропитание, пионерия воспрянет!!!! Нужны нищета и голод!!!!

Alex Sher

напиться, поймать Мишку Квакина и отп**шить его и всю его ОПГ

Геннадий Зернов

Ого.

Александр Евченко

да пьём за детство счастливое наше выпить всегда готовы

Геннадий Зернов

Да.

Z*
Z *Ирина*

Пионер, значит первый. Первые есть всегда.

Геннадий Зернов

Да.

С К.

Никаких! Но пионерия-это здорово было!

Геннадий Зернов

Да.

Goodbye

Всё может изменится в любой момент

Геннадий Зернов

Да.

Че
Человек

Стране нужны Павлики Морозовы...?!

Михаил Цветаев

🖼

Геннадий Зернов

Да.

Wlad Korn

Vicrus

👍🤣

Vladimir Rakivnenko

Выросли -

Z-Мимокрокодил-V

🖼Все шансы.

Геннадий Зернов

Ого.

Z-Мимокрокодил-V

Ага.

Ал
Александр

так уже возвращаются

Геннадий Зернов

Где?

Ал
Александр

РДДМ и "Орлята россии"

Лодок Паук

Символ кого-то

Пётр Хамов

Шансов нет((

Геннадий Зернов

Да?

Пётр Хамов

100%,настоящих буйных мало(( вот и нету важаков

Эвелина

Китай рядом

Геннадий Зернов

Да.

Ва
Василий

Геннадий Зернов

?????????

Владмир

🖼