Алексей Артемов

Зачем нужен телевизор,если есть интернет?

Ответы · страница 2
Сания Абдрашитова

Можно одновременно смотреть телевизор (смотреть новости, новости) и параллельно отвечать на вопросы здесь

Свет - Мария Стрижевская

КАК ЗАЧЕМ?? КИНО НОВОСТИ РЕКЛАМА (ИНТЕРНЕТ ЭТО ПОМОЙНАЯ ЯМА ВСЕ ВРУТ СКОЛЬКО РАЗ ХОРОНЯТ ЖЫВЫХ ЛЮДЕЙ ???

Алена Кручинина

как предмет стильного интерьера, анек в ему - *.. можно я телевизор посмотрю? можно, только не включай)))*

Николай Лысенко

через телик лучше нам лапшу вешать о загнивающем капитализме и что мы живем в великой нищей стране

Алексей Артемов

Правительству телик нужен,а простым людям зачем?Они так любят лапшу?

Алексей Артемов

У меня тоже есть,но я смотрю по нему только футбол и биатлон.

Николай Лысенко

у меня сын подключил к инету телик плоский и смотрит тоже

Венера Неизвестно

кому что нравится муж вообще компы не любит а я телек вот дома и тишина каждый смотрит то что хочет

Валентина Паисьева

на телек не надо время тратить! Включи и делай дела!!! А как в инет попал, считай - пропали все планы

Лариса Стронская

Вот-вот... По этому, я три года назад отдала телевизор племяннице и прекрасно обхожусь без него!

Светлана Пак

к сожалению,мы разучились смотреть по ТВ хорошие,добрые фильмы или посидеть с книжкой в руках

Алексей Артемов

Добрые,хорошие фильмы и книги,которые не читал,но хотел прочитать,я теперь только в интернете и нахожу.

Янис Авагимян

Цитаты из "АиФ": Мы часто думаем одним местом - телевизором ; Телеэкран - зеркало телезрителя ))

Эльман

Дорогой! Сейчас есть и телевизоры...с интернетом вместе...! Антенны и тарелки.... уже не нужны!

Марина

у меня и то и то включено, сейчас, например смотрю, вернее слушаю, фильм Бриллиантовая рука

Надежда Кремлева

Действительно, зачем?1 Но, увы , старшее поколение- не все могут пользоваться интернетом...

Алексей Артемов

Кто хотел и имел возможность,те научились.

Надежда Кремлева

Согласна. А вот для остальных телевизор привычнее как-то.

Любовь Дмитриева

традиция! их нарушать нельзя. в доме должен быть непонятный ящик, как у Челентано.(шутка)

Кострома Ярославна

А ЗАЧЕМ КНИГИ,КОГДА ЕСТЬ АУДИОЗАПИСИ? ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ И ВЫБОР КАЖДОГО ИНДИВИДУАЛЕН...

* Наталия ***

Нужен для тех, кто не умеет пользоваться интернетом. Да и проще ТВ , включил и смотри )

Саша Б

Я фильмы смотрю по телевизору, которые скачаю, а антенна вообще уже давно отключена

Ольга Чернышева

Некоторые не владеют компьютером и им проще просто "листать" каналы по телевизору.

Елена Куприна

Согласна, ко мне все пристают с установкой цифрового тв, а я и этот редко включаю

Sveta Manuilidi

Уже почти и не нужен. Хотя фильмы смотреть интереснее смотреть по телевизору.

Наталья Кучина

Честно,мне и то и другое не к чему.Когда человек занят и то и другое.Баловство