Марина

Человек, которого ты обретаешь в виртуальном мире. Человек, к которому ты никогда не прикасался, не смотрел ему в глаза, не держал его за руку, не вдыхал его аромат и не ощущал тепло его кожи… Казалось бы, чужой человек… Но ты делишься с ним мыслями, радуешься и грустишь вместе с ним… Твоя душа тянется к нему. Ты кожей чувствуешь его. Разве можно считать такого человека чужим?

Ответы
Татьяна

Свой- это когда можно доверится. Рассказать. Таких нет. В основном всех надо развеселить...и только когда им удобно. Когда они задают тему...только то , что им интересно. Я не клоун, чтобы веселить

Fenix🇱🇹

Все это прекрасно , но есть большое одно НО.... это не дружба и не отношения , это просто переписка. Если потом нет встречи в реальности, это путь в никуда.

Владимир

Увы, в виртуальном пространстве обретаешь не человека, а лишь его виртуальную копию. Ну вот её и можно считать своей. Это, примерно, как кот в мешке.

Галина Д

В один момент может все разбиться на мелкие осколки и больно ранить душу и сердце. Поэтому остерегайтесь этого.

Марина

Я знаю

Шагарьян Хайретдинов

Марина! Ведь Вы имеете дело с фантомом, не забывайте это. Я много раз встречался с собеседниками из сети. НИ ОДНОГО случая сбывшихся ожиданий! Играйте, это же прекрасно. Но знайте цену игре

Марина

Учту .Спасибо!!!!

Людмила (Мила)

Наверное, хорошо, когда в нашей жизни есть и такие виртуальные близкие друзья. Они тоже поддержка и опора.

Ир

Абрам уехал за бугор,
Иван с Петрухой это знают.
Но, по привычке, до сих пор
Всё в ту же строну кивают.....

Валера Парамонов

Он не чужой именно такой человек,условности из за недостатка знаний и опыта

Любовь

и так же больно, когда они исчезают молча.... а ты ждёшь... ждёшь...

Ко
Константин

Вот!..а говорят виртуальное общение такая хрень несусветная

Светлана

Это всё фантазии. Желания. Но не действительность.

Ма
Марта

Нет. Но надо помнить , что он не ваш. Что это

Владислав Будко

Чужим как и своим - нет, единомысленным - да

Nikola Mahkov

-бывает!-мы и виртуально прикипаем--🌷

Инна Приходько

Нет, конечно.. он далёк, но он родной..

Вячеслав Ульянов

😂Оййй, Вы стали наркоманкой?

",
",,",,",,",,"

если нет взаимности. то нужно

Андрей

По факту , да.....в душе нет

Егор

Это вы про кого это?

Ел
Елена

Нельзя, но нужно.

Андрей

наверно это так