ツН
ツНатальяツ

Мужчины, вам нравится пирсинг на пупке у девушки?)))

Ответы
Же
Женя

Я ниразу невидел как это выглядит )Если бы моя девочка сделала пирсинг я был бы не против , ведь все что девушки делают ,они делают это для своих любимых быть самыми самыми)))а это очень приятно))

ツН
ツНатальяツ

Класс)

Же
Женя

Почему клас)?

ツН
ツНатальяツ

Ну здорово же)

Же
Женя

Конечно нето слово))

Ольга

Возьму это себе на заметку)))

Михаил Корсанов

мне больше натуральное нравится) недавно понял, что прикольно было бы если бы девушки ходили в длинной юбке до пола и без трусиков, как древние славянки) что-то в этом есть...

Михаил Корсанов

ну это когда холодно 🙂 а когда тепло вообще нафиг одежда!

ツН
ツНатальяツ

Как нудисты голышом?

Руслан Шиндер (Абакан).

Это уже на усмотрение самого человека если нравится то ради Бога.Но семью бы заводить не стал бы с теми кто пирсинги и тату дружить общаться могу и общаюсь с такими людьми.

Анатолий Усольцев

Ну самое главное чтоб вам это нравилось и было удобно а мы вас будим любить любых главное ведь не пирсинг а родная душа😉

ツН
ツНатальяツ

Спасибо)

Анатолий Усольцев

Пожалуйста☺️

Вя
Вячеслав

Лет двести эту процеДУРУ проделывали негры-прокалывали носы себе и навешивали всякую ,железную дребедень..

Вячеслав Шитлин

Ага! С кольцом! Так удобно поднимать утром и отправлять в школу! Старшие эту дрянь не будут делать!

Луиза Широкова

Приколы проституток...Порядочная женщина не станет украшать места, которых сама не видит.

ツН
ツНатальяツ

А уши?

Michail Reznikov

Если девушка красивая / симпатичная - я не против. Даже если пирсинг и "в том месте".

Королевич Принц

значение не придаю мне больше пока киска и грудь нравится а не железки и рисунки

Александр Васильев

Пирсинг у девушки должен быть на языке и клитере

Антон Медведенко

да ведь девушка получает удовольствие когда лоскаеш пупок язычком

Марат

У американских индейцев это лучше смотрится. Более естественно.

Валерик

А ещё и пониже...Это надо видеть...хотел бы глянуть и оценить👌

ツН
ツНатальяツ

Показать?)

Валерик

Да канеш

Валерик

Када уже покажеш?😜

Неизвестно Неизвестно

если одно другое дополняет а не уродует, (если у девушки тело)

Владимир Кувардин

впринципе да так же собственно как и серьги в ушах

Юрий

Пирсинг,татуировки- удел не далёких и убогих..

Solnyshko

🖼

Юрий

С этим трудно несогласитьмя..

Solnyshko

a eto ne premeta?

Юрий

Это,скорее- утверждение,наблюдение..с суеверием никак не связано..

Solnyshko

😘

Дмитрии

Вам нравится таскать метололом на животе?

ツН
ツНатальяツ

А я не про себя спрашиваю, я просто интересуюсь мнением людей)

Пинфло

Ты чё никто не знает что я порнуху смотрю

ツН
ツНатальяツ

Да её все смотрят, только не каждый признается)))))

Пинфло

Мне они там с пирсингом и тату не нравяться, как то они более виновными профессионалками кажуться... старит это как бы из 90-х

ツН
ツНатальяツ

Да мне наоборот нравится, хочу себе сделать)))

Пинфло

Так мы всё и делаем только для себя

Светлана Ковальчук (Лисовая)

такие ответы не лучше было бы писать в личку?

Пинфло

🏆

Евгений Матиенко

хорошую девушку ни чем не испортишь 😂

Тень Призрачная

от носительницы пирсинга же зависит

Александр Махрячий

нравится тянуть его во время секса