Ма
Марс

раньше евреям не разрешали жить со всеми и им приказано было жить отдельно а сейчас они проникли в государство и наносят вред всем народам ..

Ответы
Любовь

🤔 У В. Бершадского ... "Тайна Руси изначальной" есть т такое......... "РАССЕЯННЫЙ НАРОД ИЗРАИЛЬСКИЙ". Когда употребляют СЛОВО "ИЗРАИЛЬ" -речь идёт именно о РАССЕЯНИИ, ибо корень ЗРОА означает "рассеяние". Когда я говорю о людях, составляющих, как и СЛАВЯНЕ, одно из составляющих стебля РУССКОГО ЯЗЫКА и народа, я говорю - ИСРАЭЛЬ, что означает не "борющийся с Богом", а "напрямую с Богом" или "одержимые Богом Эл".

Ма
Марс

Где информация про потоп в 17 веке по всему миру

Любовь

иии? связь где?

Ма
Марс

История написана недавно

Любовь

история это ЗАКАЗ, что оплачено, то и написано

Ма
Марс

Источник информации об истории честной есть

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да не ужели )) как русские которые живут где им сблагорасудится от ЮАР до США - не хотят даже местный язык учить и воспитывать своих детей - и изучать культуру например русские живущие в 4 поколении в ЭСТОНИИ -права качают и пытаются еще и в власть войти !!

Людмила Варивоцкая

Раньше только выбирали супругов из одной национальности..Да.. Сегодня попуталось всё

Ольга Шишкина

Да неужели? Самые умные, добрые, с юмором дружат!!!

Sekach Dev

Далеко пойдешь...Фюрер отдыхает...

Сергей Nm

ну, да... этож о русских можно всем всякие гадости безнаказанно писать

Ефросинья Бурлакова

А в чём вред?

Ва
Валерий

мстят

Ма
Марс

мстя их беспощадна

Ва
Валерий

да

Иван Подколодный

😀