Людмила

А вы какой получили подарок на новый год ?довольны?

Ответы
Виктор Николаев

Супер подарок мне сделал мой ученик. Правда он сейчас не у меня тренируется, но всё же. Он обыграл со счётом 36 бывшую (сейчас 11) ракетку мира!

Виктор Николаев

Ещё бы! Счёт 3:0. Сейчас надо пацанов растить хороших.

Michael Lvovich Kunin

Очень ,что заказывал в письме Деду Морозу -все исполнил , !Очень доволен -теперь рыболовных снастей хватит на долго !

Michael Lvovich Kunin

Точно - и леска и крючки и грузилы ,

Алина Васильева

Главное получила салат из крабовых палочек.😅 лень для одной делать😆 а остальное купить самой легко

Алина Васильева

ДОЧЬ ПОДАРИЛА😅 ОСТАЛЬНОЕ НЕ СЧИТАЕТСЯ ВОТ СЕГОДНЯ ИМ И НАСЛАЖДАЮСЬ ВЕСЬ ДЕНЬ, ПОМНОГУ ЖЕЛУДОК НЕ ПРИНИМАЕТ. А ТАК В САМЫЙ РАЗ😄

Людмила (Мила)

Да, дети профинансировали. Поехала в "Глобус", купила, что пожелала, накрыла хороший новогодний стол.

Ал
Алексей

после такого подарка хочется взять балгарку и что нить написать на мерене

Жа
Жанна

От сына было жуть как приятно, муж дал денег и орхидею

Людмила

Ну вы принцесса..с орхидеей

Мария

Да. От дочек скромный, но очень приятный)))

Татьяна Землянова

Ювелирку очень мне идет и нравится.👍

Галина

Телефон,очень довольна

Людмила

Достойно...а мне швабру подарили...и я тоже довольна!

Галина

Замечательно,теперь вы можете летать

Людмила

Летать?да уж давно приземлилась...даже в снах не летается

Галина

Ну полы мыть самое простое😊

Ни
Николай

Ручные часы о губера

Любовь Земная

на РФию работаешь? кстати пришли документы из международного суда РФ признана террористической организацией..уже идут аресты по всему миру--в Италии арестованы 334 жида и аресты продолжаются будут и у нас --а у наших алегархов арестовывают недвижимости за границей-блокируют счета

Любовь Земная

смотри виде-последние новости.. Вот это новости!
Народный Правовед Марина #Мелихова взяла #интервью у председателя Верховного суда СССР Дмитрия Александровича #Гришина о поездке в Москву, новом адресе народного суда СССР и РСФСР, о международной обстановке и неизбежности восстановления СССР!
Тел народного суда СССР/РСФСР +79183271183 Дмитрий Юрьевич Малышев

Михаил Шмарин

не поверишь - КРЫСУ

Людмила

Большую?в человеческий рост?

Юрий Прытков

рабочие рукавицы

Людмила

😜

Кы
Кызыма)

Всегда довольна.)

Ann Richter

пока не получила

Инна Приходько

Довольна

Елена Микова

никакой

Психолог Знахарь.

Нет