Лена Таланова

Дамы и Господа, приглашаю Вас присоединиться 22.08.2014 к виртуальной пьянке! время встречи 22.00!

Ответы
Мистер-Х Мистер-Х

это мысль, что и как пить будем?короче на том-же месте, в тот-же час.место встречи изменить нельзя))

****** Екатерина *******

так правильно,я по нашему зайду, а вы уже напьетесь))мне не интересно будет))

Лена Таланова

А вы нас фоткать будите и на мафон записывать- что бы не отмазывались! как такое предложение?

Мистер-Х Мистер-Х

Екатерина Марсеановна моё протеже,так что без неё парада не будет

Лена Таланова

мы с ней уже всё оговорили! И она дала своё согласие на это мероприятие(и даже присоединится)!

Мистер-Х Мистер-Х

я только за, короче встреча на Эльбе 😎

Ирина Андриевская

Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал? © Ричард Бах

Светлана Войтова

А я уже сегодня пила коньячок. так захотелось! Купила 100 граммов и отполовинила. Хорошо!

Tatiana Sokolova

Стесняюсь спросить,а что празднуем,типа,русский,национальный праздник - Пятницу?)))

Лена Таланова

нет День осеннего равноденствия-по википедии

Tatiana Sokolova

А,понятно,ну да - хороший повод,главное,что - "неизбитый")))

Лена Таланова

сама случайно нашла- не знала!

Tatiana Sokolova

Ну вот,новый повод,новый праздник!)))

Tatiana Sokolova

Ну тогда,отметим по-полной!)))

Лена Таланова

Надо! Так много народа уже собрала!

Во&чик

Очень заинтересует. Загляну обязательно. Форма одежды какая? И можно ли не бриться?

Лена Таланова

вход свободный можно даже"ню"!

Тamara Ivandikova

если некоторые буйные даже трезвые ,хотелось бы услышать ,что у них на языке по пьяни

Лена Таланова

ну ту таких не много! (кажется)

Лена Таланова

вот это самое противное- одно подленькое существо и вокруг помойка!

Лена Таланова

22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации - как повод?

Таня

За Россию,за родину всегда!

Тома

хоть бы не забыть...ато наверно много потеряю.. или наоборот???)))))))))))))))))))))))))))))))))

Тома

чай , кофе-потанцуем? пиво, водка-полежим? это раньше у нас на работе так смеялись парни....)))))))))

Лена Таланова

Заметьте- это не я сказала! 🙂

Тома

так я просто вспомнила--как говорят иногда!!!!!))))))))))это была шутка!!!

Анатолий Алёхин

Лучше 23.08.14 в 15:00 к реальной в Питере! Празднуем 150 лет образования ЛенВО (ЗВО)

Лена Таланова

К сожалению вы припозднились! но может кто-нибудь к Вам присоединится.

Анатолий Алёхин

Лена Таланова

к сожалению вы поздно - время обозначено!

Muza

Не, ну Вы даёте, вот это предложение. Если бы не дела, я бы присоединилась! :))

Muza

НЕ знаю, не знаю, если буду в 22 у монитора, забегу.

Нерасторопная Женщина

А как это? Каждый приходит со своей "ложкой", не покидая привычное место?

Нуржан Турмаханбет

пива каждый сам себе покупает и по пянке виртуальном мире встречаемся

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Ну прально,не можешь предотвратить,значит нужно возглавить! 😄 😄 😄 😄

Ирина Андриевская

Толпа поклонников не заменяет одного единственного любимого человека.

****** Екатерина *******

буду вовремя!спасибо за приглашение!фотоаппарат возьму)))

Мистер-Х Мистер-Х

так у нас с Катрин уже есть пригласительные))

Лена Таланова

конечно без проблем! ВИП- зал в полном вашем распоряжении!

Лена Таланова

и диктофон (если фоткок не будет)

****** Екатерина *******

хорошо,уже сумку собрала,и магнитофон для музыки положила))

Мистер-Х Мистер-Х

а ложе хоть мягкое?а то бока намуляем 😄

Мистер-Х Мистер-Х

ой, да я тупой, а Катерина, как перина 😄

Ирина Сметанская

22.00-это по России ???? (уточните,боюсь пропустить) 😄 😄 😄

Лена Таланова

это по Москве - если что-то не устраивает, то часом раньше часом позже - фиолетово!!

Ирина Сметанская

приглашение не очень радушное........даже,приходить перехотелось.....

Иван Вавилов

Спиртное своё приносить или организатор обеспечит?

Лена Таланова

пока каждый со своим, а потом видно будет.

Александр Городецкий

Ну. На виртуальной и напитки виртуальные и женщины.

Александр Городецкий

Да напитки...Да фиг с ними... С напитками. А женщины. Хочу живую.

Александр Городецкий

Я про женщин...А про пьянку поподробней, пожалуйста. А тетки на пьянке будут?

Лена Таланова

а вы пригласите к себе гости девушек!

Виктор Стуров

что на закусь нести...и какой пойло предпоситаете?

Виктор Стуров

а продожение банкета будет???

Елена Брянцева

что пить будем??? может организовать это в скайпе?

Лена Таланова

скайпа (то есть гипотетически он есть, но не устанавливается!) у меня нету! а пить от чая до абсента-всё что бы Вы улыбались!

Елена Брянцева

Согласна на 30 г Хеннеси и дольку лимончика

Лена Таланова

типа "20 капель валерьянки на стакан виски!" Шучу хозяин-барин!

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Вау )))) что за сабантуйчик намечается ))))

Лена Таланова

повод есть -День осеннего равноденствия.

Глафира Мур

На реальную уже не зовут?...Косячите по пьяни?...)))

Лена Таланова

Ну вы же реально будите пить, но только каждый у своего компа!

Ольга Салманова

А пить тоже виртуально будем? И чего за повод?))))

Лена Таланова

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага

Ольга Салманова

Ага...повод нашли....тогда почему бы и не отметить))) Я ЗА!!!!

Ольга Салманова

Посчитали значит))) Договорились!)))