Люблю Жизнь

Рыбалка глазами женщины:
- Взял меня муж с собой на рыбалку. Узнала много новых названий рыб.
В магазине такую рыбу почему-то не продают. Рыбу-падлу, рыбу-сучару и рыбу-пидараса поймать практически невозможно - она всегда срывается с крючка. А вот рыба-лапочка, рыба-умница и рыба-красава ловятся хорошо, но похожи на обычных карасей и плотву.

Ответы
Анатолий Мирошниченко

))))все таки провести время с лапочкой,умницей и красавой(как для меня)намного приятнее,интересней и полезнее чем на рыбалке...хотя одно другому мешать не должно))

Николай Костров

Жена со мной была на рыбалке, для меня тот день был самый чёрный... )))))))))))))) Надень червячка , сними рыбку , ой ей же больно . и тд ))))))))

Люблю Жизнь

Не берите впредь

Николай Костров

это было давно ))))))))))))))))

Люблю Жизнь

Зато есть что вспомнить)

Николай Костров

это так)))

Владимир Свердлик

Ни чего себе рыбки))) Я столько в море проходил и там рыбачили иногда,но у нас были .ухх-ты! держи её ..уку))) ,ну и там всякие.

Алексей Вершинин

Настоящий муж, жену на настоящюю рыбалку не берет, и не говорит где продаются обычные караси и плотва :-):-):-)

Люблю Жизнь!

И не надоть

Люблю Жизнь!

Благодарю)

Алексей Вершинин

Компенсация за рыбалку😉

Любовь..любовь!

Зато сколько новых знаний почерпнула...а так бы и не догадывалась....жила бы в незнании...

Люблю Жизнь

Вам,он?

Любовь..любовь!

Да. Он хороший.

Люблю Жизнь

А что за суматоха здесь с ним

Любовь..любовь!

Здесь? С ним? Нет суматохи. Это вы его с Сергеем перепутали. Сергей тоже стихи пишет.

Люблю Жизнь

Короче я ничего не пойму

Олег Бабиков

ХА-ХА-ХА!...Честно:-это здоровски! Посмеялся от души!!!......СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

Люблю Жизнь

На здоровье!

Галина Захарова

посмеялась, слышала и такого я от рыбаков не сдержанных...

S*
Sandra ***

Так,на радостях..ка только рыбку не обзовешь)))))))))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

вы же всё сокровенное о муже рассказали.)))))

Люблю Жизнь!

Это здесь можно побалагурить,а так неа,низзя

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

С вами точно можно!Даже нужно.Если только бережно,нежно и ненавязчиво.)

Люблю Жизнь!

Аккуратно,да,да

Люблю Жизнь!

Славненько🤗

Валерий Киселев

Чувство прекрасного у разных людей разное.

Люблю Жизнь

Согласна

Гузалия Гузалия

👍 😁 👍 😂 👍 👏 👏 👏 🍒

Наталья Лиллеорг

👍 ЛОВИСЬ РЫБКА БОЛЬШАЯ И МАЛЕНЬКАЯ😉

Александр Гусев

😂👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼🐟

Vladimir Kuznetsov

У кого откуда руки растут тот и ловит так

Люблю Жизнь

Ну не сетями же,запрет

Анатолий Папко

Настоящая боевая подруга и вывод клевый!

Людмила Терешкова

а что значит "забрось удочку..." выучили???

Люблю Жизнь

Еще нет,уроки ловли еще впереди)

Людмила Терешкова

посмотрите юмореску Клары Новиковой о рыбалке....многому научитесь🤣

Люблю Жизнь

Хорошо,спасибо)

Игорь Мамин

Когда возьмут на охоту - расскажите?😁

Люблю Жизнь

Расскажу)

Ал
Александр

🤣 рыбалка, это мир прекрасного

Валентин Витальевич

👉 👈 😜

Валентина Колупаева

Знаю. сама 30 лет с мужем ездила.

Люблю Жизнь

Получится,я хороший ученик(ца).....))

Валентина Колупаева

Тем более. Удачи вам во всем.🌹 🌹 🌹

Люблю Жизнь

Вам тоже,счастья и любви!

Валентина Колупаева

СПАСИБО.💐