Ал
Алеся

Муж на жену кричит : - дура ты, дура!!! - правильно, вышла бы за короля, была бы королева 😏

Ответы
Янг Николсон

Я женюсь я женюсь я женюсь Луи сказал
Но сбежались тут соседи короли
Ой какой же был скандал ну какой же был скандал
Но впрочем песня не о нем а о любви
И под венец Луи пошел совсем с другой
В родне у ней все были короли

Роман Селезнев

Ясно. Старые песни о главном. Ну и выходила бы за короля.😀А жена кричать не будет, что Дурак... пойдет в клуб и отомстит. Увы.... не с королем. А нет, в эту ночь он будет королем... а утром свалит.

ست
ستانيسلاوس

Мне одна дама, сетвала на своего мужчину, вот козел, такой то такой, и все время употреблеля это выражение... Ка к она оскорбилась, когда я назвалее козой)

Александр

))))))- ало Сергей Иванович....ваша жена на корпоративе напилась........
- Не может быть, она же в рот не берёт......- И опять вынужден вас огорчить....)))))))))

Sanipe Sanipe

Что бы стать генеральшей, нужно выйти замуж за лейтенанта. Если сразу за генерала, то станешь походно полевой спутницей.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Одна прашмандовка вышла замуж за принца, но всё равно укатила на блядки с арабом. Итог известен всем.

Юл
Юлий

Так пусть пробует еще и еще вдруг король попадет ....помнишь сказку про горбуна точно название забыл )

Виталий Колодин

Всё верно никогда муж не должен не оскорблять не осуждать свою жену ведь это его выбор

Константин Котиков

Потому и дура - не вышла за короля! Был бы сейчас... мужем королевы 😛

Наталья Романова- Z

Иии потом умная женщина сама поймёт..... когда она дура🤭

Ал
Алеся

Похоже я дура))

Наталья Романова- Z

Временами это красотка только на пользу🙃

ვასო წილოსანი

А Ваш муж 🖼

Гр
Грейсвандир

...ну, а че не вышла-то?)... королей мало? - конкуренция большая)

Татьяна )))))))))))

когда муж говорит"ты дура что ли?"отвечаю-"ты заразил"😆

Ал
Александр

А,кто тебя толкал за дурака идти? Шла бы за короля😂😂

Канцлер Полботинка.

По тому и не вышла, что - дура. Всё правильно муж сказал.

Ксения Васенина

ну вышла не за короля, значит правильно кричит)

Дж
Дживатма

ПРОСЫПАЙТСЯ 🖼

K*
Krah *

ага у нас прям королееей штабелями валяются))))

Владимир

и он - женился бы на принцессе, БЫЛ БЫ ПРИНЦЕМ

Эдуард Веселов

это есть такой анекдот тоже на эту тему