Кы
Кызыма)

Способны оставить право за человеком не соответствовать вашим ожиданиям и принять таким, какой он есть, вернее, каким он считает для себя нужным?)

Ответы
Андрей Владимирович

Готов оставить за человеком право не соответствовать моим ожиданиям! Но однозначно остаюсь сам в законном праве не принимать его таким, какой он есть и каким он считает для себя нужным быть... Неприятные мне люди и вещи не должны быть рядом.

Кы
Кызыма)

Достаточно оставить за собой точно такое же право.

Андрей Владимирович

Это верно, но тогда где гарантия, что они от меня уйдут? А может эти уроды от меня худшего ожидали, а я не оправдал их опасения и оказался выгодным для них? 😳

Sonam Dechen

от таково даже побегут

Натка М_Мак

Способность считаю нужной, а вот насчёт применимости ее в любой ситуации... часто бывают люди, которых не надо принимать, а стоит и пинка дать под зад

Ка
Катя

В окружении моем, да пожалуйста, он даже может быть и из родни, но близкими навряд-ли станем, в разные стороны смотрим, обычное общение не больше

Ка
Катя

Добрый вечер, Алсу.

Кы
Кызыма)

Добрый, Катя.)

Хярцсон Эрик

а все люди такие,кто это не понимает,остается одиноким эгоистиком,а практика требует иного и не консервации-любые консервы вредны

De
Deribas

Интересный вопрос. Если откровенно, то, пожалуй - нет, не приму. Буду обходить острые углы при общении, но другом он мне не будет.

Кы
Кызыма)

Спасибо за честный ответ)

De
Deribas

Спасибо за вопрос🌹

Nemo Okeanov

сейчас человек становится таким какой есть очень рано,и трудно его уже переделывать,но можно при определенных условиях

Кирилл Разин

Начнем с того что я это право не в силах забрать)) Набить лицо могу. А вот лишить человека свободы выбора нет.🤣🤪

Владимир Михалыч

Не многие на такое способны... обычно стараются под свои ожидания переделать... насильно. Оттого и разводов много

Marck Aurelий

Да, и даже право не принимать меня без всяких обьяснений, в природе нет подсказок, не угадаешь и тебя сьели))

Кы
Кызыма)

Добрый вечер, Марк.)

Marck Aurelий

Добрый и надеюсь теплый, как у меня вечер, Алсу-сан🌺☕️))

Кы
Кызыма)

Действительно, тёплый.) Только что дождь прошёл, такая красота на улице.)

Оленка

Если этот вопрос задан по отношению человека, значит не стоит терпеть. Все мы живые.и нервишки могут сдать.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да! Все чаще! У меня есть отмазка, для себя- Тааакой человек! И все становится простым и понятным

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее

Ал
Александра

Без обеда??)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рано еще

Ал
Александра

Все с'едят...😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мое от меня не уйдет

Языческий Кот

конечно. так же как и свое право не общаться с ним, если меня что-то не устраивает.

Светлана ***

Конечно! Оттого и проблемы когда не умеют принять человека таким какой он есть

Ду
Дульсинея

конечно, зачем тащить в свою красивую жизнь чужие проблемы...пусть сам растёт))

Михаил Гехт

смотря насколько он мне мешает. Если это только его дело, то это не моё дело 😉

Григорий Куделин

Зачем Вам нужен такой человек, который не соответствует Вашим ожиданиям.

Вячеслав Иманов

он и не может быть моим идеалом,я же его просто люблю,за то что он есть.

Мария Я

Не всегда,хотя и пониманию что каждый имеет право на свою жизнь.

Олег Соколов

Вполне способен. Вот только....На фига он мне - такой человек.

Олег Соколов

Не-не. Не моё.Быть рядом и не разделять взгяды.... ощущения.....

Татьяна Пастухова

Каким есть - да. Каким считает для себя нужным - наверное нет