Ир

Да клювом точно ты Орёл,
И член размерами Орлиный....
Мозгами полный ты Осёл,
А вот рогами Лось пугливый....😏

Ответы
Тр
Трофим

прорубь твою ни орлиным членом , ни рогами лося уж не возбудить

Ир

Я уже обещала вернуть оборудование Александру...увэ увэ..я слово дала-я всегда держу своё слово!..(не надо передо мною раскорячиваться...я этого не терплю..)🙂

Тр
Трофим

е обещала вернуть оборудование Александру...увэ увэ..я слово дала-я всегда держу своё слово!..(не надо передо мноюе обещала вернуть оборудование Александру...увэ увэ..я слово дала-я всегда держу своё слово!..(не надо передо мноюЯ уже обещала вернуть оборудование Александру...увэ увэ..я слово дала-я всегда держу своё слово!..(не надо передо мною раско е надо передо мною раскорячиваться...я этого не Я уже обещала вернуть оборудование Александру...увэ увэ..я слово дала-я всегда держу своё слово!..(не надо передо мною раскорячиваться...я этого не те

Юрий Малиновский

Это кого ж так приплющила? Прямо в навозе выкупала

Ир

Я уже обещала вернуть оборудование Александру...увэ увэ..я слово дала-я всегда держу своё слово!..(не надо передо мною раскорячиваться...я этого не терплю..)🙂✌️

Юрий Малиновский

Это ...пардоньте, вы о чем?

Ир

Да так..о своём о девичьем...🙂

Ali Na W

По поводу второго- стесняюсь спросить...это как?

Иван Галбен

сдается мне-хотите нас обидеть)))

Ир

Имею право...ведь пять лет- ни за что...значит ИМЕЮ ПРАВО НАЗЫВАТЬ ВЕЩИ СВОИМИ ГРОМКИМИ ИМЕНАМИ...не так ли?..🙂

Ал
Алексей

Хорошо ты чурбанов подколола!)

Ир

Ему то это нахрен, ребятки..Александр-собственник оборудования...которое ему обещали вернуть те, кто как раз меня и заказывал...минуя посредников...я верну Александру это оборудование...причем абсолютно бесплатно!🙂

Ал
Алексей

У тебя всё в порядке с головой? Я вообще посторонний человек. Просто понравилось как ты чурбанов швырнула!

Борис Кучеренко

что, разочаровалась в орлах?

Ир

? каких орлов?...если вы о доноре спермы..ну это дела давно минувших дней..и ворошить не стоит эту тему-курятник прав...

Ир

Ну вот оно давным давно миновало...что бы что то менять...КУРЯТНИК ПРАВ!..и я согласилась со мнением курятника...у меня с ними никаких разногласий нет...ну разве кроме одного:денег я им не дам...а так то-все женихи на месте..куклы слепили и вперед, на штурм...а я потопаю жить свою жизнь...а по оборудованию мы с Александром договорились..это у него арендовали оборудование...я ему и верну его...

Борис Кучеренко

верните, ему оно в жизни еще пригодится

Ир

Я же не вор, Александр собственник оборудования..я ему уже слово дала, а я всегда держу своё слово...мне нужна свобода, а Александру-оборудование..тоже нет никаких противоречий..тем более у него нет причины убивать и меня, и моих детей...

Михаил Андриянов

ЭТО ТЫ КОМУ ? мне обернуться?

Ир

Вам?..Ну что я вам..и могу советовать...я решила свои проблемы...а вот приз получит ТЭО..я ему обещала- вернуть оборудование, которое валяется у меня под домом..а уж он вправе делать всё, что ему заблагорассудится...🙂

Андрей Матис

Красноречивый ПОРТРЕТ.....

Елена Иванна

Не круто((((

Zeeman Хэммет

))))))) мадам

Игорь Реус

Монстр.

Ир

Ну что ж...концерт мне не понравился...я свою жизнь на это представление менять не стану...🙂