Ир

Да клювом точно ты Орёл,
И член размерами Орлиный....
Мозгами полный ты Осёл,
А вот рогами Лось пугливый....😏

Ответы
Тр
Трофим

прорубь твою ни орлиным членом , ни рогами лося уж не возбудить

Ир

Я уже обещала вернуть оборудование Александру...увэ увэ..я слово дала-я всегда держу своё слово!..(не надо передо мною раскорячиваться...я этого не терплю..)🙂

Тр
Трофим

е обещала вернуть оборудование Александру...увэ увэ..я слово дала-я всегда держу своё слово!..(не надо передо мноюе обещала вернуть оборудование Александру...увэ увэ..я слово дала-я всегда держу своё слово!..(не надо передо мноюЯ уже обещала вернуть оборудование Александру...увэ увэ..я слово дала-я всегда держу своё слово!..(не надо передо мною раско е надо передо мною раскорячиваться...я этого не Я уже обещала вернуть оборудование Александру...увэ увэ..я слово дала-я всегда держу своё слово!..(не надо передо мною раскорячиваться...я этого не те

Ир

🙂

Тр
Трофим

ты попугай(иха) ?

Ир

🙂

Юрий Малиновский

Это кого ж так приплющила? Прямо в навозе выкупала

Ир

🙂

Юрий Малиновский

Не смешно. Грустновато

Ир

Я уже обещала вернуть оборудование Александру...увэ увэ..я слово дала-я всегда держу своё слово!..(не надо передо мною раскорячиваться...я этого не терплю..)🙂✌️

Юрий Малиновский

Это ...пардоньте, вы о чем?

Ир

Да так..о своём о девичьем...🙂

Юрий Малиновский

Бывает

Ир

🙂

Ali Na W

По поводу второго- стесняюсь спросить...это как?

Ир

🙂

Иван Галбен

сдается мне-хотите нас обидеть)))

Ир

Имею право...ведь пять лет- ни за что...значит ИМЕЮ ПРАВО НАЗЫВАТЬ ВЕЩИ СВОИМИ ГРОМКИМИ ИМЕНАМИ...не так ли?..🙂

Иван Галбен

шо пять лет?

Ир

🙂

Ал
Алексей

Хорошо ты чурбанов подколола!)

Ир

Я уже обещала вернуть оборудование Александру...увэ увэ..я слово дала-я всегда держу своё слово!..(не надо передо мною раскорячиваться...я этого не терплю..)🙂

Ал
Алексей

Александр тебя заказал.

Ир

Ему то это нахрен, ребятки..Александр-собственник оборудования...которое ему обещали вернуть те, кто как раз меня и заказывал...минуя посредников...я верну Александру это оборудование...причем абсолютно бесплатно!🙂

Ал
Алексей

У тебя всё в порядке с головой? Я вообще посторонний человек. Просто понравилось как ты чурбанов швырнула!

Ир

🙂

Ал
Алексей

И ты не плохо напела))

Ир

🙂

Борис Кучеренко

что, разочаровалась в орлах?

Ир

А руки я вам не подам...

Борис Кучеренко

))), ваше право

Ир

Канеш...

Михаил Андриянов

ЭТО ТЫ КОМУ ? мне обернуться?

Ир

Вам?..Ну что я вам..и могу советовать...я решила свои проблемы...а вот приз получит ТЭО..я ему обещала- вернуть оборудование, которое валяется у меня под домом..а уж он вправе делать всё, что ему заблагорассудится...🙂

Михаил Андриянов

УДАЧИ ВАМ!

Ир

🙂

Андрей Матис

Красноречивый ПОРТРЕТ.....

Ир

🙂

Елена Иванна

Не круто((((

Ир

🙂

Zeeman Хэммет

))))))) мадам

Ир

🙂

Игорь Реус

Монстр.

Ир

Ну что ж...концерт мне не понравился...я свою жизнь на это представление менять не стану...🙂