Серёга

Что-то погода не радует,раньше так не было.

Ответы
Rita

У одного мужчины спросили:"Когда было лучше сейчас или раньше"-Раньше.Почему?Раньше бабы были моложе".

Любовь Перехода

У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать.....

Серёга

хороша благодать все больницы переполнены

Любовь Перехода

Вирус болезни каждый год и по несколько раз

Серёга

сосудистые болезни молодеют

Серёга

все чаще молодые с инсультами и инфарктами

Любовь Перехода

Я С ЭТИ СОГЛАШУСЬ ПОСЛЕ СОРОКА ЛЕТ, БОЛЬШИНСТВО БОЛЬШАЯ СМЕРТНОСТЬ У МУЖЧИН

Евгения Николаева ( Сухова)

кого как,у нас -3-5 и снег есть и не холодно

Серёга

у нас вчера мороз сегодня дождь слабость ужасная внутренняя дрожь на улице туман в 100 метрах ничего невидно запах сероводорода

Евгения Николаева ( Сухова)

держитесь-крепкий кофе с коньяком и всё пройдёт.

Марина Якушева

У природы нет плохой погоды...

Серёга

да нет такого не было в декабре туман большой выброс сероводорода больницы переполнены

Эрика Топольская

Стареете наверное, пардон...

Серёга

да нет у нас и молодежь страдает пьют стариковские лекарства,а вот когда приезжаю в Сочи или Абхазию все хорошо

Эрика Топольская

Это хорошо, что есть отдушина

Лада Новикова

Согласна.

Серёга

вы заметили,но некоторые говорят что и раньше так было ,но я говорю что нет

Лада Новикова

Предпологаю это из--за загрезнения .что в небе .что на земле.