Ольга Титаева

КАК НАДОЕЛИ ЗАЗЫВАЛЫ КОМПЬЮТЕРНЫХ ЗАРАБОТКОВ, ПРИГЛАШЕНИЯ БРОСИТЬ КУРИТЬ, ДИЕТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ- КТО ЗНАЕТ, КАК ОТ НИХ ОТВЯЗАТЬСЯ?

Ответы
Александр Дикий

Если проблема не в сфере Вашей компетенции то просто забить...Оля, ну Вы посмотрите, попадаются отменно интересные вопросы, и не менее интересные ответы...))))

Рау Идрисова

Здесь наверно только один выход - покинуть этот сайт. Мне тоже все это надоело!

Рау Идрисова

Или не обращать на это внимания ;))

Ольга Титаева

СТАРАЮСЬ. НО ПОРОЙ ОНИ АЩЕ НА ГЛАЗА ПОПАДАЮТСЯ, ЧЕМ ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ

Рау Идрисова

Даже сейчас вместо вопросов одни предложения

Ольга Титаева

ОТКУДА У ВАС ТАКОЕ НЕОБЫЧНОЕ ИМЯ И ЧТО ОНО ОЗНАЧАЕТ?

Рау Идрисова

Мое полное имя Раушан, Рау детское прозвище

Ирина Хавронина

читать книги вместо компьютерного времяпровождения...