Люблю Linux

А вы заметили, что с сайта исчезли зазывалы в сетевые маркетинги, рекламщики "новых" видов связи и тому подобные деятели???

Ответы
Александр Сергеев

В инете это не работает,необходимо живое общение.Дело не в зазывании,а в привычки людей быть рабами и превыкании к вредной продукции,это смахивает на наркотическую зависимость.

Фёдор Крымский

Ну и фиг с ними... Наверное сайт не для этого создавался. А прорекламироваться в нете места очень много.

Chirik-65

За такие действия их стали штрафовать,исключать из сообществ и закрывать навязчивые сайты.

Василий Куликов

как то не заметил, вернее прямо сейчас пропали, но еще полчаса назад были..... чем ты их так ?

Люблю Linux

мне они давно не попадались

Василий Куликов

даже реже чем я наверное здесь бываешь

Люблю Linux

каждый день

Василий Куликов

эвано как. я раз в месяц примерно, когда что ни будь в спаме ищу, тогда и прохожу глянуть что здесь и как. кстати, мало меняется что

Геннадий Соловьев Z

Да уж! Наверное, ФСБ постаралось. Не будут мешать народ развлекать.

Роман Рашевский

ДА ВРОДЕ НЕТ НАВЕРНА МАСКИРУЮТСЯ ЛУЧШЕ ИХ НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ

Валентина Горожа

вы имеете ввиду людей, дающих информацию о чем-то новом?

Ша
Шанди

они в засаде!!!!! они всё ещё здесь! !!!! они выжидают!!!!!

Люблю Linux

вот жеж собаки...

Ша
Шанди

на кол их!!!!!

OK
Olga Kosticyna

Да они ни куда не делись ,просто Вам не попадаются

Люблю Linux

😮 а Вам попадаются???

Тамара Котова

нет не заметила, потому как этим не интересуюсь

Vadim

Ну и ПРАВИЛЬНО пусть покупают рекламные сайты

Подрыв Устоев

Я нескольких лично обматерил трёхэтажным...

Владимир Забродин

Как то не обратил внимания.Вы их разогнали?

Люблю Linux

нее))) думаю, что модераторов вздрючили за безделие, вот они и заработали))

Владимир Забродин

Зато следят за моим целомудрием постоянно.И сразу предупреждают о не нормативной лексике.

Владимир Забродин

Так что Вы со своими за йцами осторожнее.

Семен Отмахов

🖼

Сауле Турсынова

просто потому что в парламенте каникулы!

Александр Талесник

Да нечего им здесь ловить. Зколибали уже.

Денис Костенко

было тут с полчаса назад одно жЫвотное

Люблю Linux

вот жеж гады.... ничем их не вытравить...

Денис Костенко

суровые реалии 😞

Лена Таланова

Думаете готовят масштабную атаку!?

Natali Ник.

так мы их того... нещадно баним!!

Языческий Кот

сетевиков и сейчас достаточно