Сергей

Сегодня история про контролёра и зайца получила своё продолжение - захожу в тот же самый автобус , кондуктор улыбается и пускает мне в лицо солнечных зайчиков ! К чему бы это ?

Ответы
Лариса Кувшинова

я так однажды ехала.кондуктор-девушка купите билет.какая я тебе девушка(волосы до плеч)парень а ты что?какой я тебе парень(ежик на голове)граждане обелечиваемся

Сергей

😂

Ольга Твердохлебова

А может это были лучики счастья, которые Вам удалось поймать вместе со стрелой Амура?! И все это к доброму и хорошему событию!!!

Сергей

Думаю просто заигрывается девчушка

Марта Адмаева

у кондуктора клиника...вместо того чтобы настоящих зайцев ловить, он солнечных пускает))😃

Сергей

😜 🤔 👍

Лилия

Видимо с целью повысить настроение, но уж больно навязчиво прямо в лицо.))))

Лилия

Не знаю, мне так показалось.)

Сергей

Что то не так ?

Лилия

Да нет. Просто когда человек в такой форме признает свою вину мне кажется на него не возможно злится, а все необычное и приятное долго не забывается.

Сергей

Теперь разобрался

Лилия

)

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное понравились как зайчик идет сам ..и ловить не надо🙂

Сергей

возможно

Мила-Людмила

Это,, что бы Вы обратили на него внимание и поняли, что вас видят

Сергей

понимаю

Валентина Балашова

" ...и хорошее настроение,
не покинет больше вас !! "😯 👍

Сергей

класс

Инга Новосадова

Изображает Волка...Ох уж эти любительница ролевых игр...:))))

Сергей

точно

Галина Кабакова

примета- солнышко вам улыбнулось к хорошей вести...

Сергей

Хорошо бы

Галина Кабакова

удачи в жизни хочется вам пожелать..любить и быть любимым...не каждому дано сие познать.....допишите?

Сергей

...... так познавайте и любите !

Галина Кабакова

класс...а любовь- это привычка? как вы думаете?..

Сергей

Нет не привычка - я всё индивидуально

Лариса Хуснутдинова

намекает,на свет в твоей душе и совесть в голове...

Антонина Найденова

а про стоп-сигнал для зайца анекдот -не помните?

Антонина Найденова

я спрашиваю у Вас ....я так смеялась...и хочется вспомнить

Сергей

Во как смешно и не помните от чего именно

Антонина Найденова

летят в самолете медведь и ворона...ворона прыгает на кресле...медведь спрашивает;"Что ты делаешь?Выпендриваюсь!А мне можно? Давай" медведь прыгнул ...раз...два. и провалился...ворона догоняет и спрашивает":довыпендривался?"

Сергей

😂😂😂😂😂😂😂

Валентина Попова (Чиркова)

КОНДУКТОР ДЕЛИТСЯ СВОИМ СОЛНЕЧНЫМ НАСТРОЕНИЕМ

Сергей

может и так

Оля Ильина

Намек -" зайцев" не возим. Дед Мазай на пенсии.

Сергей

ок

Александр Стригельский

Зайчиков пускает своими железными зубами?

Сергей

ок

Rez@n Angel

менты примут на следующей состановке....

Сергей

что ж так всё сурово то

Rez@n Angel

россия-я-я...

Сергей

ок

Татьяна Сердюкова

Настроение поднимает,веселись народ ))

Татьяна Сердюкова

Я общаюсь ,а если человек интересен тогда может и зайду посмотрю,ну это редко или высокомерен кто,думаю ,да что там такое то так высоко несем себя )))Хайду гляну

Сергей

Согласен

Татьяна Сердюкова

Так,что просто та Сергей прежде всегои люди потянутся

Сергей

всё верно

Татьяна Сердюкова

)) вот и те зайчиков пускают)),а если бровушки до кучи и охоты не было бы это делать

Эвелина

Ой,Сережа,она на вас положила глаз....

На
Наталия

Наверное частенько ездили зайчиком.

Ольга Цыганова

Может это сон счастливого человека?

Сергей

скажем так - просто история

Ирина Елисеева

Тонкий намек....билетик надо купить!

Сергей

Точно Иринка !