Ангел L

Вечером поздним усядусь я в кресло, Выпью под музыку чашечку чая. Нет, не усталость сдавила мне сердце, Просто опять по тебе я СКУЧАЮ… Я не звоню и не требую
встречи, И у двери никого не встречаю. Наедине лишь обняв свои плечи, Молча опять по тебе я СКУЧАЮ…✍️💞

Ответы
Антон Артемьев

Свет льется золотом по волосам,
Добавляя в моё сердце тепла.
И задаю вопрос небесам:
Для чего же Бог создал тебя?
Каждый день жду твоих глаз,
Чтобы снова в них утонуть.
Пусть не знают все о нас,
Но пусть знают, что я счастлив с тобой уснуть!
Проснувшись подаришь улыбку,
Поцелуешь, заставив мечтать.
Это все бережет от ошибок,
Ведь я знаю, что это мой рай.
Ты дрожишь, когда я прикасаюсь,
Не от холода-от тепла.
Знаю-ты счастлива, и умираю,
Воскресая, и, снова живя.
Кто ты? Ангел? Или просто мечта?
Небеса не дадут мне ответ...
Для чего же Бог создал тебя?..
Меня ждет лишь прекрасный рассвет!

Ангел L

🙏🤗👍

Anatoliy Pershin

Ты очень красивая, знаешь?
Тебя сотворил славный Бог,
А он, как сама понимаешь,
лепить лишь прекрасное мог...
Он Женщину сделал...такую!!!...
И кто-то сказал, из ребра...
Придумал же мысль он шальную...
Глупец, ведь не знал он тогда,
Что ты...всех прекрасней на свете...
Ты Ангел земной...во плотИ...
Что могут глаза твои...эти...
С ума, днём и ночью, свести...
Ты очень красивая...людям
Ты нежность и счастье дари...
А мы, все завидовать будем...
От чистой и светлой Души...

Ангел L

🙏🤗

Дима Соболев

Сидеть скучать и при этом не подавать вида что скучаешь- это глупо и не нужно... Другой вопрос- надо ли скучать!? Ждать что о тебе вдруг не с того ни с сего вспомнят- наверно тоже глупо... если каждый будет сидеть и ждать что о нем вспомнят и сам не напишет, то окажется что мы и совсем никому не нужны или нужны, но для той или иной помощи в какой либо проблеме...

Ангел L

а если тот .по кому скучаешь-в другом мире?🙏🥺

Дима Соболев

Это больно.... мои соболезнования🙏 Главное не полагаться на поговорку что время лечит... это далеко не так

Ангел L

благодарю..я знаю..что это не так🤷‍♀️🥺

Дима Соболев

Мне знакомо ваше состояние, сам терял ту что была дороже всего и наверно до сих пор не могу себя найти, хотя и прошло уже очень много времени... надеюсь у Вас не будет подобного и Жизнь украсит Ваше лицо счастьем 🙃

Ангел L

🙏🥺

Саша Кардаков

Пошел я на рыбалку в лес.
Там река течет.
Ловлю я окуней.
И черемуха цветет.
Наловил я окуней.
Черемухи нарвал и пошел домой и дождь опять пошел.
Пришел домой весь мокрый я немного обсушился.
Черемуху поставил в банку с водой.
Запах от нее голову кружит.
Вот теперь буду я с окуней уху варить.
Вкусная уха будет с окуней.

Антон Дедунов

То ты грустишь, то смеешься и шутишь,
Каждый твой жест я ловлю. Замечаю:
Мне без тебя почему-то так пусто,
Может, люблю, может, просто скучаю.
Память стирает все острые чувства.
Боль и жестокость тебе я прощаю.
Если любить — это просто искусство,
Значит, безумно ЛЮБЛЮ и СКУЧАЮ!
Чередниченко Герман

Ангел L

🙏☺️

Георгий Калинин

То ты грустишь, то смеешься и шутишь,
Каждый твой жест я ловлю. Замечаю:
Мне без тебя почему-то так пусто,
Может, люблю, может, просто скучаю.
Память стирает все острые чувства.
Боль и жестокость тебе я прощаю.
Если любить — это просто искусство,
Значит, безумно ЛЮБЛЮ и СКУЧАЮ!
https://www.inpearls.ru/

Ангел L

🤗🙏

Виталий Бобров

Вечером поздним сядешь ты в кресло ,
Выпьешь под музыку чашечку чая ,
Ты не терзай своё нежное сердце ,
Просто звони и скажи , что скучаешь .

К двери приду и ты радостно встретишь ,
Плечи обнимешь мои , не свои ,
Мы насладимся радостью встречи ,
В душах у нас запоют соловьи .

Ангел L

☺️🙏

Носков Михаил

Это ТОСКА о твоей половине. Она отбирает жизненные силы. Душа начинает плакать и стонать. И горло стягивает ком. Выход есть Вспомни счастливые ЧУВСТВА из своей жизни и вновь их переживи. Не слушай песни тоскливые про любовь. Они могут тебя убить. Береги себя- ангел мой.....

Ангел L

🙏🤗

Валентин Манихин

Все пройдет! И наступит утро! День обязательно принесет новую встречу! Вечер придет он будет не пустым и унылым. Ночь..... Природа не терпит пустоты и лишь надежда на новые и светлые отношения и чувства не дает нам впасть пропасть. Иначе зачем все это нам!

Ангел L

🙏🍎☺️

Игорь Рудой

Скучаю. Больно. Пустота.
Заботам отдаю себя.
День за день. Борщ.
Таблетки. Чай.
Внук обнимает –
Просто рай!
Вот из болота достаю
Себя, за волосы тащу.
Сама решаю что и как.
Ремонт. Омлет. Квартира. Бах!
И все летит в тартарары
Одна? Всегда? А ты? Где ты?

Ангел L

👍☺️☕🍰

Tp
Tpикcтep

Вечером поздним брожу я по кухне , выпив бутылку и явно не чая , нет не вино здавило мне сердце , просто я тоже сильно скучаю . Я не звоню и не требую встречи и у дверей я друзей не встречаю , помню как я обнимал твои плечи , помню я всё ...и сильнее скучаю .

Ангел L

👍🤗

Tp
Tpикcтep

💐

Алексей Гор

Среди миров, в мерцании светил одной звезды я повторяю имя... Не потому, чтоб я ее любил, а потому, что я томлюсь с другими. И если мне сомненье тяжело, я у нее одной ищу ответа. Не потому, что от нее светло, а потому, что с ней не надо света. Ангел, привет!

Ангел L

🤝☺️🍎

Зи
Зинаида

"Мне кажется, что самое ужасное чувство которое может чувствовать человек-это скучать. Нереально, когда душа тянется, хоть 10 минут побыть и поговорить с человеком, обнять, обсудить все на свете, но увы это невозможно......"

Нина Архипова

Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись:
День веселья, верь, настанет.

Сердце в будущем живет;
Настоящее уныло:
Всё мгновенно, всё пройдет;
Что пройдет, то будет мило.
(А. Пушкин)

Igor Kozhin

Добрый День Ангел 😉 Вероятность взаимной симпатии существует и для простого улучшения процесса для решения задачи о нашей встречи можно обычно и договориться о времени и географическом месте. Хорошо? 😘

Владимир Гончаров

Хорошо! К тебе я лечу! Только не много ещё "накачу"! И сколько ни будь с собой захвачу! Что-б стало обоим нам всё по плечу. Вся сложность - в том, что тебя я хочу, а рядом -то нет, вот я и скачу, стиснув зубы молчу!

Михаил Чапин

Если скука достала Тебя, рукой костлявой своей / ты не чаю, налей коньяка, опрокинь и будешь бодрей/ а потом гардероб свой открой/ лучшее платье надень/ и пойди в кабаре на углу/ и там скуку растопчешь свою

Рафик Абдулмянов

приснился сон или было во сне или может на заре, просишься в сердце мое, я себе говорю, храни в сердце дорогое и не повторяй проведенные бессонные ночи и стремления к тебе

Ангел L

🙏☺️

Alex Sher

Тихо в дом я войду, брошу плащ на банкетку, я стою за спиной, меня сердцем услышешь. Выпиваешь до дна, как от скуки таблетку, твои руки целую, ты лишь в узо мне дышишь...

Ангел L

👍🥺

Alex Sher

Не грусти, дружочек мой)))

Ангел L

😔

Alex Sher

🤗🍾⛱️🎉🙏
Пиши, если будешь опять грустить, постараюсь поднять настроение)))

Василий

На что мы тратим жизнь! На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу - вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на любовь.

Ангел L

🙏🤗