Ангел L

Вечером поздним усядусь я в кресло, Выпью под музыку чашечку чая. Нет, не усталость сдавила мне сердце, Просто опять по тебе я СКУЧАЮ… Я не звоню и не требую
встречи, И у двери никого не встречаю. Наедине лишь обняв свои плечи, Молча опять по тебе я СКУЧАЮ…✍️💞

Ответы · страница 3
Eldar Tagiyev

не скучай , у тебя все впереди. солдат вернется ты только жди🥰

Алишер Усманов

Красивый досуг и глубокие слова, завидую тому кому они подарены в первые...

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

😌 🌸 🌸

Константин Твердохлеб

а ты ему это говорила???или просто решила что лучше всему снг чем ему?

Ангел L

извините..я не вам ответ написала..перескачило🤷‍♀️

Ангел L

я никак..стараюсь дальше жить...

Константин Твердохлеб

самое "противное" что не живём а СТАРАЕМСЯ жить дальше

Ангел L

себя не обманешь🤷‍♀️

Константин Твердохлеб

моей уже 8 лет нету а даже похожуюю не встретил(все по своему хороши в чёмто ,но всеравно нето)

Птица Счастья

лучше не чаю - вина или водки. в миг станут мысли медлительно кротки)

Александр Трухин

Вам бы стихи написать и ли роман, аж сердце трепещет от таких строк)

Матвей Магнат

выйди на улицу глянь на село , мужики гуляют а девки в креслах сидят

Co
Consp

надо такое знакомой даме отправить 😂 сразу получу +100500 в карму )))

Тема Барашев

думаю, тебе, чтобы не скучать в одиночестве, пригласи своего парня

Вадик Ревелис

Замечательный стих. Жаль что о грусти. Попробуй поменять напиток

Сергей Щербаков

Привет Спасибо прекрасный стихи . Жаль что я так не умею 🌹😉✌️

Анжелика Крестьянникова

не стоит тратить время на пустые иллюзии, живите в реальности

Ангел L

в чем вы увидели иллюзии?это -Скорбь...

Анжелика Крестьянникова

скорбите не только Вы! только мы в реальности остались!

Александр Севков

Просто не надо затягивать время, первой ступи на бремя любви!

Мухтар Абдимуратов

Привет красавица, где Вы пропали? с прошедщим праздником Вас.

Мухтар Абдимуратов

Привет красавица, где вы пропали? с прошедшим праздником.

Ангел L

☺️🙏🍰☕

Виктор Странник

Так и жизнь пройдет. Свое счастье надо брать в свои руки.

Ангел L

это не сковородка...🤷‍♀️само приходит ..само -уходит🥺

Ангел L

иногда ЕГО забирают на небеса....🙏

Ангел L

🤷‍♀️🥺

Елена Стратийчук

Самое страшное, что уже никогда не придет, в моем случае

Ангел L

всё может быть🍎☺️

Елена Стратийчук

Только я к нему, только я😴🤦‍♀️

Ильдар Айкаев

Напиши номер телефона... Будем скучать вместе!!!😎

Ангел L

у меня нет телефона🤷‍♀️

Ильдар Айкаев

Тогда приходи - Я Тебе подарю хороший классный VERTU.... Только не говори , что у Тебя и ног нетУУУУУУ!!!!!😎

Ангел L

.у меня даже крылья есть😉

Ильдар Айкаев

Ну тогда прилепетывай!!!😎

Tolian Popescu

Зая моя когда я звоню, ты на звонки мне не отвечаешь:)))

Ангел L

я слышу -только зов души..☺️🙏

Арсен Атаев

Мда тайный сердечный друг ну по решительнее дети мой.