Вениамин Поликарпович

Если меня укусила лайка, значит ли это, что она меня лайкнула?

Ответы
Еркiн Мейрамов

Это значит что вы ее так достали...мне кажется лайки не те собаки, которые кусаются просто так....😄

Венера

Нет, укусила значит. Если все по кликухам как будем учить русский, и так не легкий язык)

Ирина Просто

на всякий случай к врачу))))вдруг у нее справки нет о прививке)))вот это лайк будет))))

Рита Касенова

Хорошая мысль. Мне она нравится и теперь буду считать, что меня "лайкнули".

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

если чистокровная,то да...а если она типичная дворняга,то просто тяпнула

Марина Скидан

вам уже не будет это так важно! Главное чтобы лайка не болела бешенсвом

Павел Лисьев

это значит что она тебя укусила ,надо идти в больницу и проверяться

Иллюзия

Конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))И я, лайкнула!))))))))))))))))))))))))))))))

Саша Р.

По аналогии выходит:если кого то укусил факир - то он его факнул !?

(.
(((***элен***))) .

Если меня тяпнула рептилия,значит ли что она репостнула меня?

Хадис Хадисов

у меня котенка лайкнула лайка на смерть. зажевала и сплюнула.

Бортникова Бортникова

Лайки очень добрые, это значит вы ее укусили вениаминкнули...

Наталья Ужакова

нет, укусила. Еще приидется делать уколы против бешенства

Патрикеевна

ага . больше лайков , больше превращаешься в знаменитость

Павел Храмцов

это значит что она после этого укуса станет лайкнутая )

Жанара Балгабаева

вахахха..))) это смотря как Вы к этому относитесь...)))

Игорь Часовой

ВОТ ЭТО ВОПРОС, ДА НА НЕГО ФИЛОСОФЫ ДАЖЕ НЕ ОТВЕТИТ

Язва Мила

Когла " лайкают", это приятно! А вам было приятно?

Михаил Анисимов

Ага, а банщик пропарил веником. Значит забаннил.

Наночка)

да но лучше перестраховаться и сходить к врачу)

Саня Рыжиков

Пусть комент оставит)