*****

Семь раз отмеренное рука не поднимается отрезать. Это ведь сколько труда в замеры вложено! 😛

Ответы
Александр Чубиков

Но если надо, то придется отрезать.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Любовь Волынская

Ага)) Столько же и больше нужно, чтобы хватило Духа - отрезать!! ((( Пусть наш Дух будет крепким, а глаза ЗРЯЧИМИ! Уши да УСЛЫШАТ...👍👏

Ирина Бабицкая

И скольких бы проблем избежали люди,если бы руководствовались данным правилом...на все темы!

Александр Чернецов

А ты не мерь , а режь сразу правду - матку !!!!!!!! Классно будет !!!🌷😜👍

Владимир Письмак

если себе мереть - аж бегом отмахнёшь ....а вот если кому то.......................

Сергей Михайлов

Не надо делать столько замеров.1 - 2 раза, но поточнее и реж спокойно.

Николай Костров

И не говорите , не буду резать ,возьму другой замер...

Ильхом Рахимов

попробуйте семь раз отрезать, не так жалко будет

Николай

Наоборот.НАДОЕЛО МЕРЯТЬ.Хрясь и не по мерке😂

Алексей Сорокин

Отмерь восьмой раз, может резать не придется

Ирина Черепенина

Так для того же и мерили, чтобы отрезать!

Дымок

и не говорите... может вообще не мерить...

Лео Г

Нашёл своё место в жизни, но оно занято

Андрей Толстый

Семь раз отмерь - один хрен криво!

Евгений

Поэтому никто 7 раз и не мерит.))))

Владимир Кордик

Смотря что резать и после чего

Александр Кравцов

глаза боятся - руки делают ...

Владимир Ретиш

И оставим себя без работы?

Воля

поэтому не замужем?

Воля

тогда давай о бизнесе поговорим