Дедушка Старенький

🖼Долго без мата обходитесь?

Ответы
Татьяна Владимирская

могу ваще обходиться, но это ж ни на что не влияет) человек с норм словарным запасом вполне себе может и без мата сгенерировать оскорбления разной степени глубины)

Дмитрий Табунов

В повседневной жизни - пытаюсь. Употребляю, когда рассказываю матерные анекдоты, или передаю чужую прямую речь с матами.

N’
N’djaména

Если знать перед кем🤔☝️👆🤷‍♂️ перед милой дамой, мадам, мадмуазель, синьорой приятной обычно без матов стараюсь))

Wszystko Jedno

Стараюсь...Но я человек оч импульсивный, чего добру пропадать ,коль оно придумано ! Да и намного сокращает убеждения

Татьяна Морозова

*ругаться матом НЕ ХОРОШО, но называть отдельные вещи своим именем просто необходимо* 🤣

Лена

Вообще обхожусь. Но есть ситуации, когда из песни слова не выбросить.

Qqqq Qqqqq

или вступление перед собственно речью краткой и понятной

Татьяна G

в жизни вааще не практикую тока тут учусь - если доведут))

Евгений Гартман

Бывает и вылетит Люблю РУСКИЙ ЯЗЫК Руский пишу с одной с

На
Наталия

Да только недавно хамелеона обматерила(в ответку)😁🤣

Дедушка Старенький

Да. Но не опускаясь до уровня хамов.

На
Наталия

Я то не хамила.

Дедушка Старенький

Но ответила матом.)))

На
Наталия

Я улыбнулась мило....

Борис Алиев

Практически всю жизнь, за редким исключением.

Борис Алиев

Мат ежеминутный-это признак низкой культуры.

Борис Алиев

Хотя я в эксклюзивных случаях могу покрыть многоэтажным матом сразу на нескольких языках: минимально на суперпозиции русского и азербайджанского.

Юрий Юрий

Заебали .думаешь кто то смотрит твои картинки

Zоя

Конечно могу долго всё зависит от ситуации)))

Николай Дьячков

Догло, часов до 8 могу, пока сплю😁

Алексей Кожура

как можно то без него мать вашу !

Татьяна Ковалева (Павлова)

я литературно выражаюсь🤣😈

Га
Галина

Всегда Не пользуюсь матом

Ол
Ольга

матом не ругаюсь никогда

Батя

Вообще мат не подстилаю

Та Самая......

Долго, но не за рулём....

Ов
Овер.

Да. За рулем - без словаря...☝️👍🤝