Ёжик Колючий

Как вы думаете, что такое личные отношения с Господом?

Ответы
Максим Jw

Позвольте сначала вас спросить. От кого вы услышали это выражение отношения с Господом Богом?

Ёжик Колючий

а вы как назвали постоянное обращение к Богу?

Максим Jw

Отвечать вопросом на вопрос не тактично. То, о чем вы спрашивали называется молитвой.

Ёжик Колючий

а то что называется молитвой и есть отношения

Максим Jw

Молитва это только малая часть отношений.

Ёжик Колючий

можно я закрою диалог о Боге

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если вспомнить Адама то он получил от Бога жизинь , работу , жену и обьщалса напремую с Богом

Василий Неколаевичь Четвёркин

Даже блогодоря этому савету калония преобрела суверенитет , был такой лидер Махандас Ганди он обратилса к Англии с этими словами указав что вы Хресьтянская страна

Василий Неколаевичь Четвёркин

Например научьные факты ,в 7 веке до н э говоритса что земля кругая Исая 40:22

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пророчесва Матфея 24:3-14 голод моры , войны , балезни , царство на царство, вот все говорили люди болеют всегда , а как пандемия такая глабальная пандемия , савсем ясно что пророчество именно о падобных балезнях говорит

Ма
Марта

Это когда ты пребываешь в Его Слове и получаешь от него через откровения ответы для себя.

Ёжик Колючий

прямо как у нас на сайте

Lao Dao

когда человек разговаривает с богом это молитва..когда бог с человеком это?)

Ёжик Колючий

крыша поехала

Lao Dao

ну как то так)

Lao Dao

🤘🌈

Дмитрий Каракозиди

Ну это когда вместе с богом, чертом и всякими ангелами вместе бухаешь.

Любовь

Бог сотворил нас, для личного общения с Ним, в молитве ... 🖼

Николай Гилка

это признание в господстве вашей слабой точки зрения!

Ви
Виктор

Это шизофрения. Степень не могу определить, я не врач.

Иг
Игорь

...а это надо у санитаров спрашивать...🤣🤣🤣🤦‍♂️

Ёжик Колючий

санитаров чего?

Иг
Игорь

...в псих-больнице...🤣🤦‍♂️...они и про "господа" расскажут и покажут если надо...

Natali Ник.

паранойя... в начальной перманентной стадии...

Никифоров Валерий

Не знаю . это у шизофреников спрашивать надо.

Александр Мамедов

Да вас наш Господь на порог не пустит

Александр Мамедов

Не поп.А батюшка.

Ёжик Колючий

Это тебе он может быть и батюшка,у матушки надо было спросить,а для меня он ПОП

Александр Мамедов

я же тебе сказал что вы нехристи у вас отсутствует христианская душа

Ёжик Колючий

Батюшка, а могу я смотреть на голую женщину? Можешь...А порно могу смотреть? Можешь. Так на что я не могу смотреть, батюшка? На сварку, глаза испортишь.

Александр Мамедов

— Здравствуйте, Сара Абрамовна. Какие милые крошки! Сколько им лет?
— Гинекологу шесть, а юристу четыре.

Александр Мамедов

Не мечтайте даже ничем не замолите

Ёжик Колючий

а я и не собираюсь замаливать, да и нечего мне замаливать

Александр Мамедов

Конечно.Вы же нехристи

Ёжик Колючий

а ты ангел...на всех сайтах брызжешь слюной от злости..

Александр Мамедов

на всех сайтах? Ну правда никому не нравиться.Тем более если вас разоблачили. Сюси пуси демократия закончились

Ёжик Колючий

сюси пуси начался террор?

Александр Мамедов

все пошла вперед

Ёжик Колючий

руки назад? в затылок стрелять не разучились?😂

Sergei

Не узнаешь, пока их не поимеешь.🤔

Наталья Юсупова

Это молитва,исповедь и Причастие.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Жизнь по Его благим заповедям.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Абсолютно ничем. Даже хуже всех. Я просто ответил на Ваш изначальный вопрос. Скажите свой ответ.

Ёжик Колючий

У меня нет с ним никаких личных отношений-я материалистка,не верю,пока не увижу..

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Воздуха тоже нет ?

Ёжик Колючий

а бог-это воздух?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Он больше чем воздух.

Ma
Mass.terr

Психическое расстройство.

Nikola Mahkov

-слабость опоры-души!--😭

Алексей Неважно

Господ в 17 году отменили

Игорь Акалупин

🤔а это вобще возможно

Ёжик Колючий

думаю нет,но если бог создал нас по своему подобию и образу...может это общение с собой, в тишине?

Игорь Акалупин

это мегетация

Ёжик Колючий

медитация