Ал
Алена

Хочется быть красивой нежной женщиной а приходится сильной, а как у вас девочки?

Ответы
Евгений Шевченко

Насколько встречал Ален.. ВСЕГДА красивые, нежные и никогда не доказывали, что сильные.. и так было понятно.. Алёны - это... И волшебницы и вампиры и ангелы

Ал
Алена

😇😈🙂🙃🙂😂😂😂😂

Ал
Алена

100%

Евгений Шевченко

тебе хорошо, весело, а я попадаю всегда, если Алёна )))

Ал
Алена

Тогда не подходи к Алене))

Евгений Шевченко

Тут я не волен.. Хоть и моряк бывший.. вся попа в ракушках, а если Алёнка, то как на веревочке )))

Ал
Алена

))))))))

Ал
Аллегрия

Можно дома наедине с собой устроить себе релакс: прихорошиться , распустить волос,повальсировать, так сказать ,попарить)

Ал
Алена

)))

Ива Теплов

что то много уже заметок о том что Вы не хотите быть сильными, Может пора уж что то изменить вам женщинам в себе ?

Ал
Алена

Может

Светлана Ахмедова

Хочется быть нежной и красивой....но кто дает на это благословение? Кто дает возможность...ею быть?

Ал
Алена

Никто

Z Сергей Балхошин V

ну ведь вы россиянка а русские из за того лучшие в мире что сильные и умные

Ал
Алена

Я не русская

Z Сергей Балхошин V

ну имя русское язык русский извините не узнал иностранку

Ал
Алена

)))))беларуска

Фёдор Максимов

Надо быть женственной, а красивая не значит что женственная.

Mарго Беккер

Красота и нежность-не помеха внутренней сииле🤷‍♂️🤷‍♂️

Стальконструкция Зао

То же самое. Приходится быть "железной леди". Иначе затопчут.

Елена

У нас именно так. Трудно и печально быть сильной

Олег Неважно

Приходится потому что не умеете быть нежной?

Ал
Алена

Умею

Олег Неважно

Неправда, нежная женщина не опустится до бабского трёпа.

Ал
Алена

)))думайте как хотите

Олег Неважно

Думать? Да боже упаси, давно обдумано и переварено.

Ал
Алена

Тогда вопрос закрыт)

Олег Неважно

Конечно, вам девАчки ответят))) Л-логика.

Ал
Алена

Закрыт)

Та
Татьяна

Просто не надо на себя брать мужскую роль.

Ал
Алена

Так нет кому ее брать

Та
Татьяна

От Вас и зависит это появиться или нет. Подобное всегда притягивает подобное. Мужчина тянется к той женщине, которая ждет от него защиты.

Ал
Алена

))

Алексей Пимяков

аксиома . сила женщины в ее слабости

Ал
Алена

Пора)

Алексей Пимяков

сильная всегда прикинется слабенькой и все передаст мужчине . а слабая все лезет в верх и итоге мужу по фи и пошли склоки

Ал
Алена

Не всегда так,

Алексей Пимяков

а что . сильная на себе а он альфонс . да уж есть и не мало

Ал
Александра

По обстоятельствам...мы многранны)

Ан
Андрей

Раздвоение личности.Печалька.

На
Настроение

Одно другому не перечит...))

Nikolai Garskov

То же. Сильная женщина не менее красива вопреки устоявшемуся заблуждению!

Ник Ник

Да вы и так вроде нештяк😜

С К.

А мне с каждым днём всё сложнее делать вид. что я слабая женщина...

Ник Ник

Даааааааааа ? это так тяжело?😱

С К.

😀😀😀

Ник Ник

Не знал

Asmadey Richard's

Что значит приходится? 😳

Ал
Алена

То и значит

С. В.

Ну так. Такая мощь напора!

Та
Таня

Не мы такие -жизнь такая))

Барон Де Гофмансталь

Ну это кому что Бог дал)))