Наталья Лопатина(Чепрасова)

Влияет ли полнота на отношения?

Ответы
Е'kat'ерина Vitolden

Натулечка,мне понравилось высказывание директора модного журнала,которая не отличается стройностью:"По работе я общаюсь с огромным количеством моделей с идеальными фигурами,и нет ничего,что заставляло бы меня думать,что худоба является залогом счастья в личной жизни!"

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Верно но есть высказывание людей встречают по одежки....

Е'kat'ерина Vitolden

Будем красиво одеваться)

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Но состояние фигуры это одежда для тела...

Е'kat'ерина Vitolden

Мы больше сами заморачиваемся по этому поводу)

Александр Морозов

полнота не влияет на отношение. она свидетельствует об отношении 1. прежде всего к самому себе, а 2. к своему близкому человеку. если вы любите себя и ближнего полноты не допустите)))

Игорь Фолимонов

Конечно.Точнее не на сами отношения,а появляются комплексы,причем такие дремучие,что черт ногу сломит.

Наталья Лопатина(Чепрасова)

А что тут разбираться для тебя точно плохо...

Андрей Куяркин

вряд ли ..хотя..люди строят свои отношения на разных уровнях..(на материальном...на духовном уровне)

Ирина Ковганко

конечно, в основном мужчины любят глазами ,но и на пышек есть любители, по себе знаю

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Значит мужчины недалекие...

Ирина Ковганко

мужчины молодые догоняют фигуру. мордочку, постарше - ум, характер, чувство юмора

Андрей Дорохов

Если один другому вскружит голову,то второй не донесет счастливое тельце.

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Значит все таки полнота это плохо...

Андрей Дорохов

Это сарказм,на вкус и цвет,товарища нет.

Рус Кит

Это если касается секса. Тогда как говориться ,,на любителя,,

Юлия

Есть мужчины которые любят полных но их очень мало😞

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Где найти этого редкого...

Юлия

Это как рыбалка, пока поймаешь ту рыбку столько го.....на выловиш😏

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Я не рыбачка скорей я рыбка...

Юлия

В наше время нельзя плавать в проруби и ждать пока тебя выловят.....так можно и до старости ждать

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Но вылавливая г-но можно тоже не выловить а только в г-не измазаться...

Юлия

Это тоже правда....но нужно перешагивать эти моменты и идти дальше

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Да г-но надо перешагивать....

Алексей

Каждому свое , кто любит полных кто-то стройных

Алексей

Да уж

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Муж любил такую жирную...

Алексей

Муж то да , так ты не всегда была такой

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Конечно нет полнеть стала после сахарного диабета...

Алексей

Бывает

Александр Кусакин

Полнота чего? А вообще-то у каждого по-своему.

Зоя Овосиенко

Конечно, ведь гормональный статус меняется.

Наталья Лопатина(Чепрасова)

А можно поподробнее...

Зоя Овосиенко

Полнота может быть обусловлена сбоем функции щитовидной железы, которая даёт энергетику, в том числе и половым железам. Человек становится апатичным, что не может нравиться партнёру.
Хотя бывают и разные случаи, например, полнота может быть конституционно врождённой и не влияет на энергетику в плохую сторону, а наоборот, является дополнительным источником энергии (например, как в "шоу толстушек"), тогда всех всё устраивает и худеть не надо, если выдерживает сердечно-сосудистая система.

Вера Сергеевна

Это с точки зрения медицинской ,но физиология отношений может складываться и по другому ,"чисто из-за индивидуальных пристрастий" ,кому что нравится : стройные-худенькие или полненькие ,все по совместимости

Алексей Balu

Нет,знаю точно.Как говорят:на вкус и цвет.....

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Я полная и кажется что влияет...

Алексей Balu

У меня друг женился на полненькой женщине,ну нравятся ему,а на другие фигуры даже не смотрит.У Вас всё впереди,найдёте и Вы своего мужчину.

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Умный наверно мужчина думал головой...

Алексей Balu

Знаю ещё примеры и живут люди счастливо.

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Такие люди думают сердцем...

Виктор Мардасов

..думаю да ...кому по нраву ...кому нет ..............

Радик Исмагилов

Глупость. Чиловека должнобыть много

Сергей Павлович

А худоба? Так что думаю, что нет.

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Спасибо за ответ....

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Если в меру разумного, то нет

Владимир Скобов

Приятная полнота не влияет!!!

Борис Рябоконь

нет конечно --что за бредни

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Да нет не бредни....

Борис Рябоконь

что обозвал коровой?

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Да хоть кем человек имеет право на мнение это лучше чем вранье...

Борис Рябоконь

а я всегда выбираю пышек из всех категорий девушек--они мне всех милее

Лю
Людмила

Полнота- это вы о фигуре?

Лю
Людмила

Нет. Не влияниет!

Юрий Дробот