Татьяна

На день рождения вам подарили мешок картошки...Ваша реакция?😵

Ответы
Василий Говорухин

будем угощать гостей жареной вареной и на костре запеченой но пускай еще и хлеба вазьмут и чего нибуть выпить а стаканы найдем

Татьяна

😅 👍

Василий Говорухин

я тоже так думаю

Валерий Спирин

Хороший подарок. Реакция позитивная. Дарителю благодарность. Только чтобы картошка была не гнилой и не подмороженной.

Константин Саратовцев

Нормально. Вот когда какую-нибудь туалетную воду или иную парФУмерию, это ни к чему, не пользуюсь.

Sana

Сразу же начну готовиться ко дню рождения подарившего - буду думать, что подарить в ответ)

Алексей Конищев

Круто, не нужно идти на базар и покупать её. Большая благодарность этому человеку.

Галина Ледовских

Опаньки,мне на столе только жареной картошечки не хватает,а так все готово!!!!

Александр Волков

Как говорят в Белоруссии - дрова е, вода радом, бульбу сварым и порадок.

Ин
Инга.

А што не гэтак? Драва е? Ёсць. Вада радам? Дык бульбу зварым и парадак. Знойдзем шмат сала и казакау запросим. Чаму не?

Александр Волков

У меня сильный акцент

Ин
Инга.

Но подмечено емко. Могу подбросить вам ещё. Гразнай трапкай па мокраму бруху.😂😂😂

Бочкарева Ольга

Картошка будет главным угощением на моем праздничном столе.......

Алексей

Вполне хороший подарок. На мешок картошки можно месяц жить.

Нина Солодкая

Охренели что ли - я бы сказала..и выбросила в окно...ха-ха-ха

Татьяна

Жесть!....Злая ты тётка!😠

Татьяна Бушева

Поблагодарю и буду угощать картошкой друзей и соседей.

Николай Ходосевич

Радость! Мой день рождения в ноябре. На ползимы хватит!

Вячеслав Подольский

Дай боже еще бы капусте мальца и жить можно!!!😉😀

Неизвестно Неизвестно

На их последующие дни рождения дарить пакет чипсов

Зульфия

Покупать не придется, и гостей будет чем накормить

Обсуждайка

нормуль моя реакция.....подарю в ответ мешок свеклы

Сергей Яковенко

И то ...хлеб.....не самый......подарок.....Пригодится....

Ze
Zet

За всё благодарю... Мешок картошки это классно...

Татьяна

😅 👍

Ze
Zet

😁 💂‍♀️

Anatoliy ( Красавчик )

Напеку печёнок и тут же её все хором съедим 😂

Лидия Агабалаева

Скажу спасибо😃 и займусь поеданием 👍