Ек
Екатерина

Три вещи никогда не возвращаются обратно — время, слово и возможность.Поэтому не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность.согласны?

Ответы
Нина Маменко

Конечно, это так. Но обычно эти три понятия бывают не вместе: не терял время, выбирал слова, а возможность уже упустил... или имел возможность, выбирал слова, но потерял время....

Александр Руcсу

кроме возможности все возможно, там небыло возможности здесь есть, время не вернуть но ее не надо продбять, выход из ситуацыий есть всегда , зачем изобрели часы

Чирков Владимир

ДВЕ БЕЗ БЕЗВОЗВРАТНЫ, А ТРЕТЬЯ возможность она не безнадёжна раз упустил нестрашно, обязательно будет и другая ещё лучше проверенно временем!

Valera Efimov

А как же помочь человеку словом,на это потратить время и упустить возможность для себя что-то сделать.

Марина Емельянова

да. но время создает новые возможности. и меняет нас. заставляя повторять многие слова)

Ирина Горянская

Да, трудно, когда слова были напрасны, время потрачено впустую, а возможности упущены.

Erlan Amirkulov

Согласен. А пуля не вещь? да и смска уходит, остановить или вернуть нельзя.

Татьяна Куприянова Михалина

да согласна,время летит,слова вылетают, а возможность улетает..

Александр Макаров

возможность может предоставляться несколько раз разве не так?

Гога Вахнов

В известной комедии эти слова сказаны немного по-другому! 😄

Яночка Фаткуллина

да но ведь слово не воробей иногда ранят очень больно

Галина Ясная

Неоспоримые утверждения.......согласна полностью

Вера Секлецова

золотые слова-упущеная возможность горше всего

Андрей Белов

Нет, слишком философский вопрос, я бы поспорил

Юрий Суровегин

..согласен и особенно не упускай возможности...

Сталбек Жумалиев

время и слова согласен, с возможностью нет

Валентина Ласыгина

Полностью согласна с этим утверждением!

Nadezhda Orlova

Как бы еще все это воплотить...срываюсь

Таньчик ***** *****

Конечно!..но не всегда так поступаю..

Марина Моторина

ВЕРНО ТО ВЕРНО................МЫ Ж НЕ бОГИ