Ни
Николай

Образцовый муж? Тот который войдя в спальню к жене и увидев ее с любовником,скажет: -Ну вы,ребята , продолжайте тут, а я пойду кофе сварю

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Реальная почти история. Жена. Не стала устраивать скандал. Извинилась, что помешала, сказала, что не знала за платочком зашла. Потом на извинение женщины ответила мол люди в войну последним куском хлеба делились, а тут...всего то... Железная женщина! Гулена её -как нагулялся -к ней все же и вернулся. Мужик работящий был. Приняла.

Ни
Николай

разумно

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Для меня было тогда, как услышала эту историю, как гром среди ясного неба...

Ни
Николай

Это для вас, а у нее ожидание

Далеко Не Идеал...увы(

Она сильная женщина была. Очень сильная. С 13 лет без родителей. На попечении старших сестёр. Рано работать начала. Трое деток... В общем, житейской мудрости ей было не занимать.

Ни
Николай

ДА,это то что можно назвать мудростью

Valentina Pakshina

Образцовый муж - это мужчина, который на протяжении всей супружеской жизни не теряет чувства взаимопонимания и взаимоуважения. С таким мужчиной женщина обеспечит супругу "надёжный тыл' во всех направлениях!

Видмет Лапатыч Бизульо

Не образцовый, а идеальный. "Вы тут кончайте, а я пойду сварю кофе!" . А идеальный любовник - который после этого сможет кончить.

Сергей..

А, образцовый любовник-после этих слов продолжил свой дело!!! Была похожая ситуация; любовник не смог.....😉

Галина Юлинова

Образцовая жена , увидев мужа утром возвращающегося с корпоратива, дорогой тебе было хорошо? Я рада

Валентина Дмитриева

Тот, который скажет: «Ребята, я пока кофейку попью, когда вернусь, чтобы вам обоих не было в доме!»

Ни
Николай

как вариант

Валентина Дмитриева

Все зависит от меогих факторов: интеллект, социальный статус, отношение к себе, любимому...

Ни
Николай

умница

Валентина Дмитриева

Да, немного есть, благодарю...

Людмила Корышева

Ну да правильно, зачем портить свою нервную систему.В любой ситуации надо держать себя в руках.

Кайзер Созе

"но вскоре возвратился с ружьем на перевес
друзья проголодались,пойдем приятель в лес"

Хэ
Хэнк

Ага и подобрав с пола гильзы,положив на плечо дымящийся дробовик, выйдет из спальни.)))

Ни
Николай

и кофе допить

Хэ
Хэнк

И музыку выключить.

Ни
Николай

чтобы больше их не беспокоить

Хэ
Хэнк

Во во, пусть спят спокойно.

Владимир Н

Образцовый муж, заглянув холодильник, скажет : "Ну вот опять мою рыбу съели!"

Ad
Adio

Образцовый муж тот, при котором у жены и мыслей не будет завести любовника.

Алексей Златогорский

а образцовый любовник-тот кто после этой фразы сможет продолжить🤣 🤣

Ни
Николай

это уже из проекта Удивительные люди

Егор

а что ребятки, был собственный неудачный опыт?😄

Николай Вольный

если тот 2 метра ростом, атлетического телосложения и ботинки 48 размера

Галина Георгиевская

да что вы.. возьмет топор и захрендачит их обеих.....вот только посадят..

Галина Георгиевская

о чем вы таком страшном..

Ни
Николай

Жизнь,а в ней и не такое случается

Галина Георгиевская

так было все хорошо и вдруг такое.. не надо нас обойдет сторонай

Ни
Николай

У вас странное влечение к ужасам, а я предлагаю продолжение со счастливым концом, больница и снова вместе

Галина Георгиевская

надо излагать доходчиво..я тогда за ..если даже травма не большая...

Татьяна Тренина

Образцовый муж просто такого не допустит ,так как для жены он лучший!!

Ол
Ольга

И одним ударом он убил обоих или молча расстался,тогда настоящий.

Вера Сергеевна

И что сказать про нрав такого мужа ? ...Молчите ? .Спасибо за шутку !

Котэда

Жену я в сети не пускаю. Дом-2- вот истина ее 5 лет

Вера Сергеевна

Шутить ,изволите ,Котэда ?

Котэда

Ну разве шутки?- спору нет, скандалов много, крик и плач. На острове- такая ж срач

Вера Сергеевна

Устрой субботник приберись .

Котэда

Да я готов! Но берегись!!!- не вздумай телек выключать - дом -2 идет и всем молчать!

Людмила Евсеева

А идеальный любовник? Тот, кто в этой ситуации сумеет закончить!

Марина

Свезло бабе...

Марина

Нириви))

Людмила Евсеева

Это от зависти!

Марина

Я тоже))))

Елена Куприянова

Спаси бог от такого! Лучше тот, от которого любовник не нужен!

Анатолий Рассудов

муж-ну что Вася!убедился что твоя лучше?а ведь я тебе говорил!