Людмила Канивец

Неужели правда, что теперь женщины в Украине должны стать военнообязанными?!

Ответы
Се
Сергей

Шум подняли те, кто не читал закона ни нового ни старого. Сегодня поднял список профессий 1994 года и сравнил с Новым списком. Тогда было 170 профессий, сейчас 203 профессии. Добавились IT, руководители, кладовщики. При чем речь о службе в армии не идёт, служба только на добровольной основе, речь идёт о военном положении, когда мужики в окопах будут, а на их место надо специалистов поставить. Впрочем в россии список профессий примерно такой же.

Николай

все что происходит там делается лишь с одной целью подчинить разум людей и что бы они не искали виновных в том бардаке котопый устроили «первые лица » государства

Тагир Миркин

С 18 до 60ти))) и пофиг если в положении. Говорят пойдут в наступление в первых рядах. А я думаю зеля это придумал чтоб солдаты не скучали)))

Дмитрий Якудза

А почему нет? С тенденций рожать в 13 от кого попало, может хоть так некоторым получится вправить мозг, если родителям плевать

Офицер Флота Российского

Идея неплохая Такое и в России пора было бы ввести В Израиле такое давноТам женщины служат И все довольны

Га
Галина

а что тут такого? Изриль-каждая военнообязанная, у нас в армии. мвд много женщин. Я-полковник запаса.

Валерий Киселев

Ну, не все, конечно. Есть список специальностей. Хотя и в этом случае не очень хорошо, думаю.

mk
maik kunin

Во многих странах мира -женщины военно -обязанные .И порой лучше справляются ,чем мужчины!

Z-Мимокрокодил-V

В дурдоме смена белья - корпус параноиков меняется с корпусом шизофреников.

Стас Васильев

За Украину не знаю, но в России уже фарш из резервистов набирают, от18 до 45.

Анатолий Владимирович

100%... даже беременные! когда родит - получит две винтовки! себе и младенцу!

Анатолий Владимирович

клоуны-палачи! убивают детей и стариков на Донбасе!

Виктор Орлов

Там в Украины народу много и правительство решило частично избавиться.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Да. Феодалы обосрались, что их спровадят пинком под зад из их наделов.

Валентин

Пиар это!Дамы еще покажут кузькину мать клоуну.Долго помнить будет.

Иван Полупанов

Не знаю как сейчас а в СССР медики женщины были военнообязанамы

Михаил Гагарин

Всё может быть. Мужики в подполье ушли и в политику ударились

Владимир Вельский

Без их помощи никак - кто ж в беременных то стрелять будет😁

Летучий Голландец

А ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ СТРЕЛЯТЬ?

Летучий Голландец

ДЫК ТОГДА К ЧЕМУ ТО БЕРЕМЕННЫЕ ТО.....

Владимир Вельский

Зеленскому виднее к чему, я предположил, что для заслона мужиков от пуль

Владимир Вельский

Который и подписал указ о приписке к военкоматам беременных

Alexandr Tokman

да, я сегодня говорил с сестрой по скайпу. она подтвердила.

Людмила Канивец

И в "новостях" сегодня было... Вот уроды!

Alexandr Tokman

после последнего заявления кадырова это уже не кажется смешным. тем более на самом деле этот закон не особо отличается от российского закона про воинскую службу женщин в российской армии.

Лариса Вараксина

Да я читала об этом и даже если они беременны и имеют детей

Лариса Вараксина

Я в шоке от этого

Сергей

Как в Израиле, и как в России медперсонал, а почему нет?