Евгений Бриг-Снежин

Мой главный тост всегда за то, чтобы не было войны. Потому что я военнообязанный.

Ответы
Colnehna Vesna

Да уж,теперь наверно не только твой главный тост,теперь у всех такой тост.Новый год встречала, первый тост был за наших мальчишек,которые сейчас воюют,второй за память о тех,кто погиб,ну а третий за новый год.за мир и чистое небо..как то так..

Евгений Бриг-Снежин

Пусть вернуться живыми домой- к матерям...

Colnehna Vesna

Пусть наши мужчины все вернутся живыми и с победой...нам нужна победа и она будет...

Евгений Бриг-Снежин

Точно... Молимся за них.... Бог их спасёт и они вернуться...🖼

Ол
Ольга

поддерживаю

Евгений Бриг-Снежин

" МИРУ?- м и р ! Войнам всем - война!))🖼

Ев
Ева

а второй?

Евгений Бриг-Снежин

🖼- За любовь и музыку душ и сердец!))

Ев
Ева

👍

Арина Богуславски

👍👍👍

Евгений Бриг-Снежин

🖼гор - тишь и гладь и небо славное такое......

Арина Богуславски

Красиво!🤗🤗🤗