Изольда Душечка Досвидос

Всех милых женщин , служивших и служащих в армии , военнообязанных ! Поздравляю с Днём защитника Отечества ! Вас часто забывают поздравить в этот день, но мы - то помним о том что вы есть ! Счастья вам женского!

Ответы
Андрей Мацнев

Почитал комменты. Не, народ, не валите всё в одну кучу. Это раньше был День СА и ВМФ, сейчас - День Защитника (не Защитницы!). Дам все-таки надо с Женским Днём поздравлять.

Генадий Аргунов

за нас мужики и прекрасный пол-без него никуда...💪💪💪

Андрей Приходько

Вполне согласен и присоединяясь к поздравлению

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

присоединяюсь... пенсионер Погранвойск СССР.!!!

Анатолий Безверхий

https://otkritki2.ru/s-dnem-zashitnika-otecestva-pozdravleaiu/

Израиль Гусинский

С праздником! Присоединяюсь

Ольга

Спасибо! 23 года отслужила.

Изольда Душечка Досвидос

Умница ! Мои пожелания !

Ольга

спасибо.

Марина Шаталова

😇😇😇

Nikolai Gubachov

О, ДА!