Л💫
Людмила 💫⚡

Всё сбывается, стоит только расхотеть!) А какие законы жизни работают у Вас?))

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Рисую в воображении, потом переношу все дневник в виде коротких заметок и зарисовок. Ну а потом потихоньку делаю что то физический чтобы подобное реализовать то что написал и нарисовал. , или схематический начертил.. В основном все сбывается, но чуточку по другому происходит в действии.

Алекс Венцель

Нашёл-молчи и потерял-молчи. Скажешь правду -вырвут глаз. Умный не скажет, а дурак не догадается...Виноват не тот кто молчит, а тот, кто громче всех кричит...Не верь, не бойся, не проси...

Л💫
Людмила 💫⚡

Ох как много!))

Алекс Венцель

Надеюсь это вам в жизни тоже пригодится:-В копнах не сено, а в долгах не деньги. Ты меня выручи, а я тебя выучу...)))))))

Алекс Венцель

Хочешь потерять друга, дай ему взаймы денег...)))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Это общеизвестная поговорка)

Vicrus

Хотеть можно много чего... но путь к тому что хочешь не лежит на пути простых желаний... путь желаний тернист, и пуст быть может у начала их рождения...

Дима Соболев

всему своё время; все тайное рано или поздно, становится явным; давать человеку 2 шанс, то же самое, что дать снайперу 2 пулю, если с 1 промахнулся...

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо за ответ)

Дима Соболев

былоб за что... Доброго. чудесного, солнечного утра, и замечательного настроения на весь день Вам! 🙃💐

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибочки, взаимно!))

Дима Соболев

Благодарю Вас! 😊

Ал
Александр

да не. нет такого. вот я расхотел три млн долларов. И давно уже расхотел. И совсем расхотел. И вообще расхотел!!! а их все нет и нет😆

Л💫
Людмила 💫⚡

И не будет))

Ал
Александр

наверное я не очень сильно расхотел....

Л💫
Людмила 💫⚡

Скорее всего)

Юр
Юрий

да такие же! но у меня надо захотеть а у вас расхотеть! да! пришло откровение!стоит только расхотеть и будет тебе что желал!

Андрей Будкин

какое счастье бы не наступило все равно оно мимолетно и только рождает новы еще больший голод

Goodbye

стоит только подумать об чем то нехорошем и вот оно здесь,а вот хорошее так сразу не приходит

Л💫
Людмила 💫⚡

🤷 закон подлости)

Goodbye

да кто его только придумал

Л💫
Людмила 💫⚡

Жизнь))

Артём Колокольцев

Плохо сложенный бутерброт.....всегда намазанным прилипает к груди рубашки........🤫

Александр Чайка

если нужна какая ни будь мелочь сразу появится Эверест чтоб через него за ней лезть

Doc.

Закон парности. (если случилось один раз, обязательно - повторится). Привет.

Doc.

Эээ нет. Порой - Gut!

Л💫
Людмила 💫⚡

Приведи пример?)

Doc.

Я в 16 поступил в 2 института.

Л💫
Людмила 💫⚡

Ну, это не закон подлости, а говорит о твоём уме)

Doc.

В то время Нет такого., чтобы в два.

Алексей Александрович

Закон бутерброда, работает безотказно, как автомат Калашникова...😁

Ворон

когда думаю что хуже уже не может быть вдруг становится ещё хуже

Шарипова Мукаддас

Чтобы захотет нада трудиться работат и все приходят само сабой

Ал
Алексей

если че го то хочешь добится то это нужно делать непременнно !!

Фердинанд Франц Иосифовович

Их нет... то что ты так называешь, на самом деле,— статистика

Л💫
Людмила 💫⚡

А почему в прошедшем времени?))) Я ещё пока жива!))

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну вы сейчас так далеки... как звезды в небе, я лишь могу мечтать, обнять .......

Л💫
Людмила 💫⚡

Говорят, мечты сбываются)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Это для розовых соплей))) мы то знаем

Л💫
Людмила 💫⚡

Конечно..)

Адам Адамов

Все вернется на круги своя, надо, только, точно подумать

Пр
Проводников

Как и у всех, все без исключения, по другому не бывает

Хохотушка Весёлая

Обратные... сегодня похвалилась, терь жду ответки...

Хохотушка Весёлая

Ой, тьфу тьфу

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот, вот!)

Хохотушка Весёлая

Чо терь делать???

Л💫
Людмила 💫⚡

Ждать)

Владимир

я не заморачиваюсь у меня реализация управляема

Л💫
Людмила 💫⚡

Хорошо