Олег Брантов

Читал с детства молитвы на арабском по научению моей неграмотной бабушки, Вы тоже не знали о алфавите славян, где есть буква Аллах?

Ответы
Ахтам Заманов

Если честно, то нет, но матушка моя читала коран, а батяня порой иронизировал, но так ласково, любовно, но уважал её чувства, сам же был скорее атеистом...

Ахтам Заманов

С богом и вам сударь

Олег Брантов

Рассмешили словом сударь. Конечно с Богом!

Ахтам Заманов

а что, слово то тёплое, душевное

Олег Брантов

Просто так ко мне иногда дь явол обращается и называет сударь.

Ахтам Заманов

да неужели, а вот ко мне слава богу чертяка не обращается, да и чушь это поди...

Елена Столярова

Я атеистка,знаю только советскую азбуку,немного французских,английских,немецких,итальянских,греческих......и вряд ли арабских слов)

Олег Брантов

Но мой знакомы руссит говорит это Алла, а рядом следом буква Х как символ.

Елена Столярова

давайте ему доверимся?

Наталия Грабалина

Здесь все пишут такую чепуху

Наталия Грабалина

спасибо

Артур Галеев

если можено чуть подробнее..

Олег Брантов

Этому алфавиту более 100 000 лет, а по источникам ариев более 650 000 лет. И кто знает? Бог ведь вечен! Как жили люди более 500 миллионов лет назад.

Артур Галеев

возможно почти всё! история помогает нам в будущем..))

Олег Брантов

Спокойной ночи. Мира и добра!

Артур Галеев

Спокойной ночи )

Константин Дроздов

Не врите пожалуйста!

Олег Брантов

Ал ла и рисунок в виде Х.

Константин Дроздов

вот именно в виде "Х"....причем полная х...я

Олег Брантов

Кто знает?

Константин Дроздов

ислам на 7 веков позднее христианства возник...вы необразованный фанатик!

Дарья Грабчилева

В первые слышу .

Олег Брантов

Есть АллА и рядом символ Х.

Дарья Грабчилева

Я никогда этим не увлекалась, но признаюсь вы меня заинтересовали!!!Как только появится свободное время, то обязательно сяду и посмотрю.

Yuliya Mamedova

не знала

Олег Брантов

278. О вы, кто верует! Побойтесь БогаИ откажитесь от того, что вам назначено лихвой,Коль вы поистине уверили в Аллаха.279. Но если вы не сделаете это,Услышьте про войну от Бога и Его пророка.А если удержитесь (от лихоимства),Ваш капитал останется при вас;Ущерба и обид другим не причиняйте,Тогда и сами вы не пострадаете от них.)))

Ирина К

нет

Олег Брантов

Алла и рядом символ Х.

Ирина К

о, точно

Олег Брантов

Алфавиту более 100 000 лет. Но есть и календарь ариев россов (Ра - солнце уо или во - ты, тебя, с - я) ему то более 650 000 лет.

Ирина К

)))

Олег Брантов

🌹 иЧто толку русских как и всех россиян превратили в рабов инопланетяне и продавшие души ставшие масонами из людей.

Ирина К

а откуда вы знаете?