Натка М_Мак

- Дорогой, мы с девчонками хотим сходить в бар. Если надолго задержусь, то пусть наш ребенок поступает в медицинский😊

Ответы
Александр

4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает - на пороге жена: пьяная в хлам, колготки порваны, в 1 туфле…
Муж: «И ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу??!» Жена: «Нафиг надо, я за гитарой!»…=))))))))))))

Натка М_Мак

Слышала)) 👍

Человек Со Щукой

Проважает жена мужа на фронт во время войны.Плачет на пероне заливается слезами! Муж ей-Не плач жена я вернусь! Она ему-Да я плачу потому что у меня ноги замёрзли!

Пётр Русин

....после бара-жена приперлась домой под утро, пьяненькая в рваных колготах! звонит в дверь : муж, я тебя таком виде домой не пущу! жена : нафиг надо, я за гитарой))

Юр
Юрий

Никаких медицинских! Судя по тому, как ребёнок ругается матом - только строительный! В крайнем случае - в машиностроение! Не иначе, в маму пошёл!)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

- Милый, ты трогал навигатор!? - Да, хотел посмотреть как доехать в Тюмень! - Ну, мля, поздравляю, я в Тюмени!!))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну начни уже... а то так и не узнаю тебя)))

Андрей Мацнев

Не, сам не могу, я ещё скромный!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы в тупике)))

Андрей Мацнев

Я - нет, я ж про себя знаю)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😞 тогда я(((

В М

Дорогой! Если я пойду не той дорогой. Пойми меня. Пусть девочка тоже идет в медицинский!!!

Натка М_Мак

А не та дорого, это как?)

Ботzман Барисыч

??? совести нед иди в пед ..стыда нет иди в мед нет ни того ни другого иди в торговый

Solomon Gruzmarg

Хорошо. Когда он закончит медицинский, ты в каком виде придёшь домой?, 🙄

Cергей Парижеский

Если задержится,справимся без тебя.Придешь.А место уже занято.

Вася Васильков

тогда можно спокойно выписать на время и прописать в бар))

Натка М_Мак

Квартира-то моя)

Вася Васильков

у меня две,но в бар так долго не уходят)

Arsen Beisenov

как раз пока он диплом получит освободишься)))

Натка М_Мак

Хы

Дмитрий

И конец света пусть начинают без меня 🙂

Натка М_Мак

Это уж точно))

Тагир Миркин

Нормальные анекдоты))) где берешь❓🤗

Натка М_Мак

А, ну тут уже совсем другая история)

Тагир Миркин

Я просто выжимаю по максимуму все плюсы из минусов🤗 к тому же в интернете действительно много интересного. Я раньше обожал читать. Теперь не больше двух трех книг в год. Зато только за этот год с десяток аудио книг)))

Натка М_Мак

А я не очень люблю аудиокниги. Меня отвлекает от текста и впечатлений о книге интонации актёра, который читает, его манера говорить и тп

Тагир Миркин

А мне нравится, потом есть такие радио как дождь маяк свобода Россия)))

Натка М_Мак

Ага)

Владимир Кержаков

Шутки бывают "ниже пояса", а бывают от Натки.

Натка М_Мак

Бесят??

Владимир Кержаков

Нет. Заботят и тревожат.

Натка М_Мак

Не волнуйтесь так, берегите себя))

Эндрю Смайрноу

Хорошо,дорогая..Я уже и скальпель купил

Эндрю Смайрноу

Это я доверил мастерам того цеха,пусть творят,выдумывают,но не пробуют))

Натка М_Мак

Ладно, тогда приятного тебе

Эндрю Смайрноу

Еще полтора часа

Натка М_Мак

Ого))))

Эндрю Смайрноу

И наоборот так же)

Max Alabin

😁😂😁😂😁😂😁😂😁😂😁👍

Вл
Владимир

-Я пришлю за тобой внуков.🙂

Натка М_Мак

Договорились)) не теряй))

Любовь..любовь!

А у ребенка право выбора есть?

Натка М_Мак

В данном случае это не принципиально

Любовь..любовь!

да, поняла.....ушла, могу не вернуться, все будет зависеть от обстоятельств.....

Болат Каримжанов

в отделение травматологии

Болат Каримжанов

поэтому лучше травматолог будет кому поломанное кому нибудь по свойски лечить

Натка М_Мак

Уговорили)

Болат Каримжанов

и бить загипсованной рукой или ногой больнее

Натка М_Мак

Учту)

Болат Каримжанов

да ребенок сам пусть выбирает кем ему быть это его жизнь ему решать

Elguja Gogmachadze

😍😍😍😍