Да Я

Мужчина, который имеет целый список требований к тому, какая женщина должна быть, никогда не будет счастлив. Ни с кем. Кроме другого мужчины

Ответы
Сам Андерс'н

Я хоть и ортодоксальный грузин,но Не заморачиваюсь с женщинами,что хотять то и делають!Но, подальше от меня толерантные движения!И от тебя тоже!! Скажи :-тьфутьфу!!!

Да Я

тьфу

Том

Наверное я не менее неприятный антипод. У меня список, чего моя женщина не должна делать. Правда короткий

Да Я

😱

Олег

Ну почему не будет? Обязательно найдется женщина, не соответствующая сразу всем требованиям списка..))

Зв
Звездочёт

Глупая мысль.А к женщинам никто не выдвигает никаких требований. Их просто берут и всё.

Да Я

ага

Ти
Тимуровец

Жениться надо на лентяйке, вместе лежать в райском гнёздышке и ни о чём не переживать

Aлександр Кузьмин

а я знаю какая ? идёшь смотришь ВО ! и там уже без разницы какие там тараканы 😁

Владимир Поляков

Кому это надо , они к другому мужику претензии найдут ...и лучше на кулаках ....

Николай Лаvреноv

Это да.. Именно по этой же причине женщин живущих с женщинами так много...

Эдик Лян

+ или - ,М. и Ж. Какие списки вот я и моя жена и счастья у меня на руках

Ан
Андрей

Обсуждают чужое счастье лишь те, у кого нет своего собственного

Алик Айнутдинов

Ну это наврятли просто нужно ему сказать помогай мне и всё

Константин Саратовцев

Список какая быть излишен, а вот какая не быть обязателен.

Татьяна Мороз

Кроме другого мужчины,который хочет тебя сохранить

Юрий Кулишов

Какие требования?.Ни кто,ни кому ,ни чего,не обязан!

Десант

Ну да, как то глупо заводит подобный список ))))))

>Izrail Kogan

переведи на понятный язык, что написала.😯

Александр Янов

зачем она должна быть такой какой она есть

Б*
Ботир ***

у женшинь тоже должен быт свои требование

Алексей Златогорский

прекращайте пропаганду геев😂 😂 😂 😂

Владимир Марейчев

согласен каждый человек это наше зеркало