**
***

Ну вот и дочитала наконец-то книгу Чака Паланика "Призраки". С третьей попытки, наверное. Эмоции, конечно, не передать одним словом... Жуткое отвращение, иногда до тошноты, шок. Читается очень тяжело. И перечитывать ЭТО во второй раз вряд ли уже решусь. Но это только мое мнение. Знаю, что многие в восторге от этой книги. А какие у вас впечатления от прочитанного?????

Ответы · страница 3
Ильнур Курмакаев

не могу передать тебе своего мнения,так как ее не читал.

Дмитрий Логвинов

поланик непростой автор,без дури.про эту книгу не знал

**
***

Несомненно, непростой. А вот насчет того, что без дури... Думаю, без неё там не обошлось.

Натка М_Мак

Теперь придётся почитать)) а фильма нет по этой книге?

**
***

Нет. Фильма нет. Но, думаю, то, что описано, передать в фильме невозможно

Натка М_Мак

Да, экранизации чаше проигрывают. Сейчас загуглю, может есть электронный вариант

**
***

Попробуйте. Хотя я больше не рискну

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ХОРОШЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ПРОЧИТАННОГО РУССКИХ СКАЗОК

Лариса Лобастова

Может переводчик не тот, не читала, оригинал читайте

Сергей Максимук

А нахрена читать если противно, мозахистка что-ли?

**
***

Довожу все начатое до конца!😛

**
***

Ну есть немножко😆

Владимир Ракивненко

Я "преступление и наказание" - с 3 попытки дочитал...

Юлия Ерошина

Спасибо что предупредили...даже начинать не стану

Ольга Гринева

не читала и уже не буду после вашего комментария

Z-Мимокрокодил-V

Не читайте чаков палаников. Зайдите на ficbook.net.

Старый Мышъ

Мураками и Ясимоту в руки больше не возьму!!!!

Ирина Кондрашова

Не читала. Читаю Говорухина"Страна воров..."

**
***

Говорящее такое название... Интересно даже))

Ирина Кондрашова

Читается легко, почитайте

Евгений Нефедов

не знаю.. рассказывали с иглы слезть тяжело

Лариса Недошивкина

не читала,но точно знаю у всех свое мнение

**
***

Точно! Знаю, что кто-то в совершенном восторге от прочитанного.

Лариса Недошивкина

я как то к новомодным писателям отношусь с осторожностью! как будто кто-то навязывает это читать!

**
***

Я о нем, если честно, и не знала. Книги мне приносит сестра. Причем сказала: "Попробуй прочитать. Если не сможешь - выбрось". Мне еще тогда это странным показалось. Как, взять и выбросить книгу?

Артем Иващенко

Это того стоило? Или чтобы проблеваться?)

Jacov Krell

А мы Солженицина не читали,но осуждаем!

**
***

Кстати, у Солженицына читала "Раковый корпус".

Jacov Krell

Ну,я в свое время его всего перечел.
Но это была просто шутка...
Времен СССР.

**
***

Ой, СССР. Я даже и не помню. тАК, СМУТНЕНЬКО

Jacov Krell

Мы в разных возрастных категориях.

Musk Therapy

Паланик, он такой. Душу встряхивает

Св
Светлана

А зачем читали , раз такие эмоции?

**
***

Я должна была узнать, чем же все закончится для героев книги. Стоили их страдания того, что приготовил для них автор. А так как Паланик просто непредсказуем, то и финал я не могла предугадать никак.

The Мишка На Юге

Надо попробовать в Ауди варианте

**
***

Попробуйте. Интересно, как Вы воспримите эту книгу)) Мнения на её счет неоднозначные. Кто-то в совершенном восторге. А кто-то, как я, в шоке

Бизсовисный Катяра

гм....и....нахиба ты так мучалась????

**
***

Так всё любопытство грёбаное!

Бизсовисный Катяра

понял))))я много читаю но....если с первой страницы сюжетная линия не нравится-сразу в корзину)

**
***

Что я и сделала, кстати сказать. Хотя с книгами никогда так не поступала

Бизсовисный Катяра

не...я-электронные хаваю))))

**
***

Электронные тоже читаю. Но не очень их люблю. В них просто море, море ошибок, опечаток. А меня это отвлекает от чтения. Хочется исправить ошибки и поставить 2... 😆

Бизсовисный Катяра

гм...не замечал....качни FB 2 READER....ЧИТАЛКА ....)

**
***

У меня телефон, гад такой, не с каждого сайта еще скачивать будет. Капризный, блин... Но я попробую, спасибо!😸