K.
Karina .

Женщины, вы заметили, что если вы не согласны с мнением оппонента, то сразу становитесь проституткой?😁

Ответы
Михаил Ващенко

Кариночка, проститутка это усреднённое определение заработка ( денег, власти, управление кем либо или чем либо, это труднейшая из профессий. Можно быть стервой, блядью, тварью, но не стать проституткой т.к. в интимном плане проститутка заработает денег при этом сохранив своё достоинство и честь, так, что проституция это талант не каждому дарённый, бывают даже политические проститутки они-же дипломаты и т.д. и т. п. )Может это просто хобби!!!

K.
Karina .

Дело совсем не в том , что это..

Олег Таранишин

Ну так уж и сразу? А поторговаться пробовали? Может поднимут в статусе?🤔 А если честно, то с Новым годом!🎄 А дебилов с какой вместо морали, тут и правда не убавляется. 😜

K.
Karina .

Вот так родные люди становятся чужими..

Олег Таранишин

Так самолюбивые злобные особи частенько гробят жизни, а потом утягивают своих детей за собой в могилу.

K.
Karina .

Олег, это не по мужски..

Олег Таранишин

Это по тёщински. Мне не повезло именно с этим персонажем русского фольклора. Жену жалко. Жалеть зомбика, всё что осталось.

K.
Karina .

Не помню кто сказал, но всегда причину надо искать в себе..

Любовь

оный мне написал пошлость.., пояснила, что так нельзя, знаете, что в ответ написал?! - " у тебя 120 друзей, а у меня всего 1, и кто из нас доступнее"? 😱ООО

K.
Karina .

У него больное воображение...я уже ни чему не удивляюсь..пишут всякие гадости, недостойные мужчины..

Любовь

да....... уж

Павел Железняков

кАРИНА, вЫ НЕПРАВЫ. Я, ВЫСЛУШАВ МНЕНИЕ ОППОНЕНТКИ, ВЗВЕШИВАЮ ВСЕ И , ПРИ ОЦЕНКЕ С ЛЮСОМ, ОЦЕНИВАЮ ЕЕ МНЕИЕ. И ВСЕГДА СЧИТАЮСЬ С ЕЕ МНЕИЕМ.

K.
Karina .

Павел, я не про всех мужчин..все мужчины в основном хорошие..но встречается такая категория...

Павел Железняков

Как говорится, в семье не без урода!

K.
Karina .

Да.

Григорий Григорий

Оскорбляя человека, человек сам становиться ущербным и ничтожным. А вы улыбайтесь в ответ)))))

K.
Karina .

Я не плачу)))

Лариса Черепанова(Павловская)

или наоборот холодной дамой...потому что ответ не совпадает

K.
Karina .

Согласна Лариса!😁

Св
Света

Не...не совсем ей!!!!...сначало путинисткой...потом путаной))))))

K.
Karina .

И это тоже..

Св
Света

А вот уж потом......))))))да и х с ними)))))

K.
Karina .

Согласна Света..Заднеприводные одним словом)))😁

Св
Света

😄😄😄😄😄Тормоза )))))!!!!!

K.
Karina .

😁 👍 Не говори)))

Виталий Борисов

Я не буду отвечать на этот вопрос, просто скажу Привет)

K.
Karina .

Привет.

Ве
Ветер

Давно заметила. Это слабые импотенты пишут.

K.
Karina .

Не слабые, полные..😁

Ирина Славянка

Ну или дурой непроходимой😜

K.
Karina .

😁Это у них не отнять))))

Ирина Славянка

Конечно!женщины не могут быть умнее по определению !вот отсюда и все дела...

K.
Karina .

Это их конек..

Ирина Славянка

Да-да,если больше ничего и не умеют😀

K.
Karina .

На большее воображение не позволяет)))😁

Св
Светлана_Светлана

Ага , не только проституткой ещё уродиной

K.
Karina .

еще хуже бывает..😁

K.
Karina .

Да.

Леди Мила

Заметила!! У них один аргумент: сама дура.

K.
Karina .

😁Да..

K.
Karina .

😌 👍

Твой Любимый Клоун

Нечего общаться с сутенёрами😂😂😂

K.
Karina .

😁 👍

Твой Любимый Клоун

Общайся со мной👍😂😂😂👍

K.
Karina .

Хорошо..

Видмет Лапатыч Бизульо

Дв, блин, на какой помойке ты живёшь???

K.
Karina .

Как видите)))😁

Видмет Лапатыч Бизульо

Я как раз не вижу.

K.
Karina .

Очень плохо..

Станислав Носов

Это какой же м.........к ОПРЕДЕЛИЛ .......

K.
Karina .

Не секрет - Москва..

Станислав Носов

Я почему спросил тебя об этом ..... Дело в том , что мою старшую дочь то же зовут Карина . Она сей час проживает в Сочи СЧАСТЛИВО и богато , оставив своего отца БОМЖОМ ... Вот я и по думал , может она на конец вспомнила своего старого отца , шея которого до сих пор помнит то тепло оставленное от её попы , когда каждое утро носил в дет . садик ....😔

K.
Karina .

Нет Станислав...я со своими так не поступлю...

Станислав Носов

Ну это хорошо , что ты так думаешь . Время покажет.....Удачи тебе во всём ...😋 😊 👍 💐

K.
Karina .

И вам..

Михаил Катуна

Где вы выкапываете такие вопросы?

K.
Karina .

Почему - выкапываете? Это мой вопрос..в инете не найдете.

Михаил Катуна

Где вы выкапываете такие вопросы?

K.
Karina .

Их не надо выкапывать.

Elshan Karamov

Значит оппонент не культурный

K.
Karina .

Не то слово..

Elshan Karamov

Когда кошка не может достать лапой мясо оно говорит воняло

K.
Karina .

Да..как лисица на виноград...

Elshan Karamov

Вот вот

Евгений Михайлов

ПОШЛА НА Х.Й дура посажу тебя!!!

K.
Karina .

Я уже одному дураку сказала ,такому как ты- я каждый день туда хожу, а тебе заднеприводному козлу - не мешает сходить)))😂

Света Дмитренко

а я думала я олна тут такая

K.
Karina .

😂 Вы не одиноки)))

Света Дмитренко

хорошо.когда не один-бодрит

K.
Karina .

Ага)))😁 Вот такие есть мужчины))))

K.
Karina .

Вернее мужчинки))))😁