Ан
Андрей

Почему моя собака стала умнеть?

Ответы
S.
S.b.d.

Буквально сегодня читала как воспитывать щенков немца..там написано они в основном берут пример с хозяина. Так что гордитьс. Сам умнеешь.

Андрей

Если обратите внимание, то все собаки, со временем становятся похожим на хозяина, в основном визуально, и очень редко умом 😂😂😂

Ва
Василиса

Не тока ваша. Уличные собаки переходят через дорогу на зелёный свет. На красный, стоят ждут, на зелёный переходят

Ан
Андрей

не видел но верю.потому что они клыкастые лапы.и любого качка на раз порешат,но вот терпят нас.

Светлана Войцеховская

Люди умнеют, а вслед за ними и животные...Мы на друг-друга взаимодействуем.

Любовь Мацарская

Видимо начался процесс эволюции😁А вообще с кем поведешься говорят...))

Ан
Андрей

Вы мне льстите.

Валентина Шадрина

Может берет пример с хозяина? Ничего такого за собой не замечали?

Ан
Андрей

Да .да есть большой смысл в вашем предположение.

Валентина Шадрина

Вот, вот... Понаблюдайте за собой. Ответ в Вас. 😊

Любава

ну кто то же в семье должен быть умным)) а то все и так красивые))

Solomon Gruzmarg

Ну ка гляньте, а не стоите ли с ней рядом на четвереньках 😄?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Наверное, ей стало стыдно быть дурочкой при умном хозяине.

Ан
Андрей

Вы прекрасно разбираетесь в жизни.

Людмила Козина ( Агеева )

Говорят ,собаки похожи на своего хозяина !!!🤗🤗🤗

Владимир Н

Надо же дураку хозяину помочь, а то кормить не будет?

Андрей Бондарец

Она же не человек!! Нашим питомцам это свойственно.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Кто то в доме должен быть мудрым...😜

As
Astra

С возрастом все люди мудреют или умнеют . Кому как

Людмила

Наверно,.вы глупеть...закон сообщающихся сосудов

Ан
Андрей

это мысль..Зачем учиться можно просто посидеть с учителем на лавочки и все образованный и умный.

Людмила

А лучше воронку от головы к голове приставить ..и все перельетмя

Ан
Андрей

а в какую дырочку лить знания

Аля Илюшина

ей тараканы по ночам книги с полки таскают😂

~E
~ Eva Lansca ~

Видно среда , окружение способствуют этому .

Сергей Бобров

Значит сама учись, а то не преведи Господи.

Светлана

Наверное,потому что Вы начали глупеть.

Ан
Андрей

Не будьте слабой,не призывайте на помощь людей,сами за себя отвечайте.не будьте слабым пигмеем в руках безутешной судьбы.

Светлана

Ок. Не лезьте в мою безутешную судьбу.

Ан
Андрей

Таки и вы не оцениваете меня по своей местечковой шкале.Будьте раскошной и красивой а не судорожной и злой..Как целая ферма голодных крокодилов.

Светлана

И у меня Вам совет. Берите пример со своей собаки. За сим прощайте.

Ан
Андрей

Против правды ,трудно возражать.В чем сила ?А сила в правде.

Valentina

Идет развитие личности.Шариков,однако

Ан
Андрей

Из глупого ласкового щенка ,превращается вороватого,хитро сделанного пса.

Valentina

Развивается и принимает черты хозяина...

Ан
Андрей

Ну нет я простоватый человечек.Просто наивный мужичек.

Valentina

Тогда не вы ее хозяин,а хозяйка.

Ан
Андрей

Нет у нас хозяйки,мы сироты с ней.

Valentina

Куда дели хозяйку.?