Лариса Черепанова(Павловская)

Думала в детстве что к 2020 году будем на машинах летающих летать...а тут что ни день то газ взорвался...то старая теплотрасса лопнула!!

Ответы
Абдулла Темирбулатов

Газ ,это самое пронимаемый продукт, как воздух , достаточно маленькой дырки , и от туда поступит в квартиру гремучая смесь , хотя в газопроводах в квартиры ,поступает газ, под давлением 2,5 атм , эту дырку может каждый закрыть руками или пальцем.Почему рушатся подъезды ,другой вопрос, легче от такого взрыва вынести окна.Обычно пишут при ремонте квартиры, это может произойти при установке натяжных потолков.Мастера очень беспечны ,сам свидетель.Когда баллон с газом взрывается, то может вынести подъезд.При запахе газа нельзя , звонит в домофоны , маленькая искра и взрыв, лучше тарабанить в дверь. и открыть окна в подьезде. На буровой при газопроявлениях , мы в первую очередь отключаем электричество на вышке , тушим все двигателя, у нас газавого фактора ,бывает в разы больше,при не правильном действие может появится ,летающая буровая))))

Co
Consp

или нам так в СМИ информацию дают... ибо ежедневно у нас 100-и чп происходят, а СМИ дают нам только выборочную информацию.
И много хорошего происходит....
Всегда имейте ввиду, что то что вам показывают - специально под вас выбирают....
И раз это показывают - значит преследуют какие-то цели.....

Роман Сидельников

Вообще-то будущее, предсказанное фантастами постепенно сбывается. Всемирная инфосеть, видеотелефоны, роботы, интернет вещей, беспилотные автомобили... Но также сбывается и деление мира на мир морлоков и мир ариев. Вы в каком мире живете?

Роман Сидельников

Вот если живете в царстве морлоков, то и будет взрываться газ, лопаться теплотрассы, эпидемии давно побежденных на Западе болезней будут убивать близких. Се ля ви. Я живу в Германии 25 лет. Пару лет назад за 3 месяца мне вылечили Гепатит С. Бываю наездами в России. Это всегда экстрим-путешествие.

Александр Кондарасов

Загадка человечества,ответ человечеству.Чтобы изменить Общество,нужно изменить Только ОДНО Слово в предложении( из плохого в хорошее,или наоборот).Чтобы изменить это Слово,нужно изменить РАЗУМ людей.А чтобы изменить Разум людей,нужно изменить ОДНО СЛОВО в предложении. А как вы думаете?

Лариса Черепанова(Павловская)

Человек сам это должен понять

Александр Кондарасов

Эту загадку надо РАЗГАДАТЬ. Это говорили ГЕНИИ!

Евгений Мурашов

так это уже к газовикам, которые деньги за обслуживание каждый год берут, а ни фига не проверяют газопровод! наверно, это первое, что они должны проверить! и ежемесячно! трубы то сами себя не возобновят и не протянут.

Татьяна Грицкова

да ,да и коммунизм как-то быстро проскочили не успели почувствовать когда было бесплатное лечение и обучение- и как в кино -назад в будущее в -капитализм. Это что - цикличность жизни?

Лариса Черепанова(Павловская)

не знаю...эта пропасть какая-то

Татьяна Грицкова

где-то газ и где-то теплотрасса,или это вас коснулось напрямую? В мире катаклизмы случаются было есть и будет. Может нас держат в страхе чтобы не о чём больше не думали?

Лариса Черепанова(Павловская)

у нас нет газа и теплотрассы...но у нас есть шахты...если весь кузбасс треханет ...землетресение - то все под землю!!! это вам не прорыв теплотрассы...у нас переселяют людей с территорий потому что земля проваливается..в огородах дыры " шурф" прямо в шахту...

Татьяна Грицкова

в каждом районе свои беды "А бедному Ванюшке везде -камушки" Но правительствам всех стран и народов далеко на нас посрать

Анатолий Гришков

Надо жить в деревне, на земле - матушке! А то понаехали в эти мегаполисы! А любое количество , всегда переходит в другое качество, и не обязательно в хорошее!

Лариса Черепанова(Павловская)

я и живу в деревне

Анатолий Гришков

А у нас и газа вовсе нет! Стоит правда в кладовке баллон, на всякий случай!

Виктор Иванов

Все нужно правильно эксплуатировать,а когда денег не т тогда вы там держитесь А вот на глупости у правительства деньги находятся....🙂

Александр Бардаков

да технику то надо постоянно ремонтировать--и чем больше техники тем больше ремонта!!!!!! об этом людишки частенько забывают

Николай

То пенсионеров обокрали, то казну неоднократко и постоянно грабят, то еще что-нибудь для себя любимых придумают....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Прекрасное далеко . не будь ко мне жестоко. так мы пели в школе, не услышало оно нас, это самое далеко.

Оculus Inferno

Во взрыв газа не верю я , это терракты, а теплотрасса лопнула, так воровать меньше надо а работать...

Ег
Егор

А мы думали что к 80м будем жить при коммунизме и в шоколаде. А лысый обманул.. кукурузный гений..

Ег
Егор

Очаровашка..

Ег
Егор

Я кажется в вас влюбился... серьезно даже..

Vитя@Zь

Толи дело раньше: едешь на попе и смотришь в попу,только навозу прибывает.Что за профессия?

Vитя@Zь

Он за чепли держится и плугом управляет на ногах......

Сергей Некрасов

Ну,что же...летаем...купаемся...🙂 🥀 🌼 🌺 🌹 🌷 🌻 🌸 🍁

Ёкарный Бабай

к 2020 году на машинах только миллионеры ездить будут,с такими ценами на бензин 😒

Дм
Дмитрий....

насмотрелась фильмов..."назад в будущее"..."пятый элемент"....мечтала в детстве..)))

Лариса Черепанова(Павловская)

вроде все просто....и в тоже время сложно

Дм
Дмитрий....

проси Бога в молитве..и Бог направит.."за руку" возьмет и поведет к сфере благодати....

Дм
Дмитрий....

жизнь во Христе-есть жизнь покоя .внутреней уверености.мира в душе.и спокойствия......Любовь Христа это живительная благодатная сила....Истина постигаеться благочестивой праведной жизнью.....изживайте страсти и преодолевайте зло любовью к живой истине....Мудрость жизни заключаеться в том что бы поступать в согласии с духом истины...Истина есть Христос...Христос сказал...Я есть путь.истина и жизнь........Духовная жизнь может зародиться в людях только от Бога.....успехов тебе Лариса и Божьей помощи в духовном развитии

Лев Дувидович Перкис

Маяковский тоже так думал. Так что не переживайте. Всем свойственно ошибаться.

В М

Так есть уже летающие авто. Только не там где еще с газом не научились ладить.

Юрий Барденков

зато вся страна работает на тех, кто себе может позволить летающую машину

Kitton

Росия так будет существовать и 3020 ...я вас уверяю ...и в этом ее шик !😂😂😂