Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Как вы относитесь к "людям", которые по своим религиозным убеждениям категорически против трансплантологии, донорства и проч.?

Ответы
Kolos Frand

Если у них есть право воспользоваться этим, то они правы по-своему. А вопрос недемократичный, больше советский..

Владимир Вельский

Одно дело если они себе запрещают, совсем другое если хотят всем запретить - это уже экстремизм.

Cветлана

Странный вопрос, все разные, против значит против, это их решение, как и ваше

Anastasia Anastasia

А почему слово ЛЮДИ, Вы в кавычки заключили? Не воспринимаете их как людей?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да, я не воспринимаю их как людей.

Ли
Лида

не поспоришь"На всё воля Божья!' " Да будет воля твоя во веке веков!"🤷‍♀️

Ли
Лида

По моему мой ответ не подходит к вашему вопросу! Я его писала другой женщине! Вот уже второй раз отправляется не по назначению.

«Луиzа Каzaти»

Если они никому не мешают, то мне без разницы против чего они протестуют.

Бо
Борис

Это Иеговы. Они и переливание крови запрещают.

Александр Мамедов

а что надо как-то относиться?

Геннадий Зернов

Лучше чем к спекулянтам .

Brown Sparrow

никак. не встречал таких

Al
Ali

как к явлению жизни

Ст
Стас

Я к ним не отношусь.

Бо
Бока

Дремучие дикари

Во
Вовочка

Я не отношусь

Я Мы

Это их дело.

Андрей Будняев

Да пофиг.