Господин Дроссельмейер

А вы вот прямо совсем на сто процентов уверены в своих убеждениях? А почему?

Ответы
Го
Голодранец

На 110! Потому что я патриот своей страны. Вот вы уверены что Аннушка завтра не разольет масло? А что Господь существовал? И вообще что вы будете делать в ваш завтрашний день?

Ге
Георгий

Одно из убеждений - хорошего национализма не бывает, вот в нём уверен на все проценты.

Александр Смелов

С возрастом учишься выбирать источники информации и верифицировать убеждения

Виктор Хан

лет мне много Ксеня и события в последние 30 лет меня убедили что я прав

Sa
Sarman

Потому, что тщательно всё проверяю и ничего на веру не принимаю.

Sa
Sarman

А зачем под мужика косиш?

Господин Дроссельмейер

А зачем не косить?

Sa
Sarman

Ну, это твоё дело. Если вернуться к теме, то я любую, даже сенсационную информацию всегда проверяю. Ничего на веру не принимаю. А как ещё?

Господин Дроссельмейер

Именно сенсационную и надо проверять в первую очередь. Только ведь как ее проверишь? Хотите сказать, если у двоих показания разнятся, а у пятерых сходятся, то правы пятеро?

Sa
Sarman

Нет, я предпочитаю обращаться к науке.

Apple Wine

Ни в чем нельзя быть уверенным на 100 процентов))

Яна Ратушна

Конечно, ведь я знаю правду.

Ал
Алекс

На 99%)))))))))))))) По опыту знаю))

Борис Копелиович

Это мои убеждения

Иван Иванов

Нравятся! 😊

Эмма Коноплицкая

Давно живу...

Mm
Margaret m

Не уверена.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

уверены