Как вы относитесь к "людям", которые по своим религиозным убеждениям категорически против трансплантологии, донорства и проч.?
На
Ная
Ответы
Kolos Frand
Если у них есть право воспользоваться этим, то они правы по-своему. А вопрос недемократичный, больше советский..

Владимир Вельский
Одно дело если они себе запрещают, совсем другое если хотят всем запретить - это уже экстремизм.

Cветлана
Странный вопрос, все разные, против значит против, это их решение, как и ваше
Anastasia Anastasia
А почему слово ЛЮДИ, Вы в кавычки заключили? Не воспринимаете их как людей?
На
Ная
Да, я не воспринимаю их как людей.
Ли
Лида
не поспоришь"На всё воля Божья!' " Да будет воля твоя во веке веков!"
Бо
Борис
Это Иеговы. Они и переливание крови запрещают.

Александр Мамедов
а что надо как-то относиться?

Геннадий Зернов
Лучше чем к спекулянтам .

Brown Sparrow
никак. не встречал таких
Al
Ali
как к явлению жизни
Ст
Стас
Я к ним не отношусь.
Бо
Бока
Дремучие дикари
Во
Вовочка
Я не отношусь
Андрей Будняев
Да пофиг.