Сергей Бойков

* - Закончив приставания извинениями, можно обидеть любую женщину.

Ответы · страница 3
Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю

Татьяна Ковалева (Павлова)

Ко мне не пристают, я веселая но не глупая, наивная да, но не распутная

Татьяна Ковалева (Павлова)

бя всегда говорю правду и не важно кому, не удобная возможно, просить не стану, буду стараться сама или заработать или откажусь, но никогда не отказываюсь от родных и детейй

Са
Саша

Ты хорошая девушка..я это вижу давно...

Татьяна Ковалева (Павлова)

я знаю это, но не для всех, не умею подчиняться, молчи и слушай это не ко мне-есть свое мнение и необходимо всегда находить компромиссы

Са
Саша

Очаровательная...мудрая девушка🥰🥰🥰

Татьяна Ковалева (Павлова)

😳хорошо, до свидания, мне на занятия

Са
Саша

Приятно позаниматься...Танечка...

Александр Реутов

Точно.

На
Надежда

🤔

Людмила

...