Mars

я за такую поправку в конституции чтобы народ мог поставить к стенке и расстрелять любого кто ворует из казны государства пользуясь своим служебным положением и тем что ему доверили порулить страной а не пожизненное правление и карманные депутаты .

Ответы
Юрий Барденков

такую поправку демократическими методами не введут, а вообще такую поправку почти все народонаселение хочет, хотеть не вредно

Та
Татьяна

А я за отрубание рук,всю Россию растащили депутатишки вместе с ВВП и правительством

Еп
Епифания

Это вам в США. Там в конституции так и записано: народ имеет право на восстание!

Сергей Павлов

за а еще как в Израиле всю семью и конфискация имущество у родни

Владимир Мишарин

конституция- выше президента и не поправима, постоянна

Mars

путин протащил поправки в конституцию которые дают ему по сути право неограниченной власти

Эл
Эльвира

Я против смертной казни. Это средневековье.

Александр Абрамов

я тоже. голосую против поправок.

Фантомас

...тогда нам - назад в СССР...

Алиса Зeлeнкoвa

демагогия у вас в голове...

Mars

любое новое государство надо строить именно с этого фундамента ..все остальное развалится и принесет горе людям

Алиса Зeлeнкoвa

нет. революции и жестокость никогда не приносили пользу. только добро и мир.. жаль что вы не понимаете этого и сами жестоки... нельзя отнимать жизни

Mars

да я с легкостью отниму жизнь того кто отнимает миллионы жизней занимая высокий пост и хочет стать еще более недосягаем ..но к счастью жизнь одного человека не прочнее жизни комара .

Алиса Зeлeнкoвa

вас тогда надо под суд и в тюрьму. вы зверь и нечеловек

Mars

может быть

Ти
Тимуровец

Вы читали документ?

Mars

я знаю что каждый имеет право на жизнь

Ти
Тимуровец

Но мы всё ещё живём по конституции написанную США, её давно пора менять.

Cviyатыiy Гнэзд

а пукалки не дадут

Анатолий Селиванов

Такой не будет....

Анатолий Селиванов

Согласен , вся беда в том , что мозги , у всех, заточены на сиюсекундную выгоду...

Mars

вот победим фашистов заживем мечтали солдаты в окопах ..

Анатолий Селиванов

Трудно , но улучшения то каждый год были. А сейчас со страхом ждешь нового дня , какие там налоги придумали?

Mars

да это просто декорации ..россия особенная страна и здесь такие фокусы долго не продержутся

Анатолий Селиванов

Дай Бог, может и у нас что то измениться...

Tamara Tokareva

увы ее не примут

Mars

не примут но народ сам примет решение

Tamara Tokareva

боюсь не скоро

Mars

почему же ..все идет по плану

Tamara Tokareva

надеюсь

Владимир Мосалёв

Аналогично

Evgenij E

😊😇

Ашот Акопян

👍