Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
..... а у вас есть что-то любимое, что вы обязательно приобретаете в первый день зарплаты?))))😀

Ответы · страница 2
Valentin Beloverbenco

проездной на троллейбус!

Екатерина

нужная вещь...

Александр Мамедов

Для детей что-нибудь.

Александр Мамедов

Это с детства люблю.У нас в Ташкенте очень вкусно варят.Мастера есть от бога.Непросто сварить настоящий плов.Живое это существо.Честное слово.

Екатерина

думаю все дело в мясе..

Александр Мамедов

Никак нет! Готовил плов я в Москве и в Боровом, в Бухаре, Совершенно разные сорта мяса и риса.Масло нужно наше,хлопковое.И морковь тоже наша,желтая и очень сочная.Рис лучше всего хорезмский,прозрачный и желтоватый.Но это не главное Я же сказал-плов живое существоЕсть определенные условия для приготовления.Я вчера об этом говорил с дочкой.Она заметила что я с утра готовлюсь психологически к приготовлению. И готовлю всегда один. И еще масса мелочей.

Екатерина

красота)))

Александр Мамедов

Я бы мог об этом написать рассказ,но лучше всего написал наш земляк ферганец Сталик Ханкишиев.Очень увлекательно.И правильно.Но у меня наблюдения шире.

Виктор Алексеенков

Табачку хорошего..

Екатерина

трубкой затягиваетесь?

Виктор Алексеенков

Сигареты (гильзы) набиваю.....

Екатерина

как то по фронтовому звучит..

Виктор Алексеенков

Так мы в окопах и сидим,притаились....

Cviyатыiy Гнэзд

янтарная с перцем

Slawa Zil

Водка!

Slawa Zil

Шучу! У меня заранее уже все распланировано!

Екатерина

не пугайте...

M К

Нету.

Екатерина

ну как?

M К

Кладу зарплату ибо на неё ничего не купишь.

Екатерина

🙄мы все скромно живем...думаете у нас большие зарплаты....но зато как радостно что-то купить...даже мелочь....уверяю Вас кто много денег имеет не может так радоваться))))

M К

А что можно купить?