Al
Aleksandr

🖼
Наследие НКВД ждёт Россию ,если не остановить путинский режим

Ответы
Се
Сергей

Если взять за пример предыдущих правителей, то Путин это цветочки. В этом деле нет любимчиков, а мы их выбираем.Может не стоит вообще на выборы ходить.

Кратон Архейский

Останавливай, раз так заботишься о России

Владмир

Завидуешь жизни при этом режиме?😁

Владмир

Украли у певца деньги заработанные честным трудом. Ты хочешь назвать воров?

Al
Aleksandr

Да ! Один из них ты , знаем и твоих подельников
певцом там и не пахнет. Бомж , мусорный , алкоголик , нищеброд , тупой баран

Владмир

Совсем не так. Барабанщик, играл в ресторанах города Сочи. Предложили финансовую помощь и покорить своим необычным вокалом Москву. Все у него получилось. Значит есть талант и Исполнителя и талант к зарабатыванию денег.

Al
Aleksandr

Мастера вы извращенцев ( уважать) такая вы и нация тупоголовых баранов
Ну ничего скоро русских не будет от слова СОВСЕМ !

Владмир

А, что ты имеешь против русских? Вот мы с тобой не знакомы, где ты живёшь я не знаю, но если ты хороший человек, то мне без разницы какой ты национальности. Но заметь, я не толитарен! И то, что думаю так и выскажу.

Иван Никифоров

А ей идет фашистская форма...🤣🤣🤣

Al
Aleksandr

Musk Therapy

Сань. Где богатыри то, Сань.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂😂😂

Дедушка Старенький

👍🙂

Пан Змій Zp.ua

Уже

Евгения Моё Королевство

Da